Аn@T☼:Лий

Большой разрыв между богатыми и бедными.Где справедливость или это зависть бедных к богатым?

Ответы
Мирумир

Зависть то может она и есть, и идет от бедности, кто то за ночь в клубе тратит больше, чем человек 10 лет зарабатывает на работе.

Аn@T☼:Лий

а где же можно заработать?

Мирумир

в больших городах устраиваются, где заводы не закрыты еще

Аn@T☼:Лий

и там есть заработки?

Мирумир

едут туда, значит есть

Аn@T☼:Лий

ясно

Татьяна Грачёва

А о какой справедливости речь ? Один учился а другой по улицам носился... кто что хотел тот то и получил...

Аn@T☼:Лий

ты книжку..а он сберкнижку?

Ольга Мальковская

Большой разрыв между богатыми и бедными это ненасытность богатых.

Аn@T☼:Лий

куда еще беднее

Ольга Мальковская

В этом и ненасытность. Это надо иметь особую установку жизни, чтобы разбогатеть. Я достоин быть богатым. Независимо от того, что рядом умирают люди от голода и от болезней. Рекламы на этом построены. Купите это. Ведь вы достойны.

Аn@T☼:Лий

купили?

Ольга Мальковская

Я не покупаюсь. Меня рекламы больше раздражают, чем привлекают к товару.

Аn@T☼:Лий

ясно

Людмила Ильницкая

Это данность.

Аn@T☼:Лий

чья

Людмила Ильницкая

Нашего времени. А его не выбирают.

Аn@T☼:Лий

ок

Татьяна Вахрамеева

Нет её.

Аn@T☼:Лий

кого ее?

Татьяна Вахрамеева

Справедливости ....

Аn@T☼:Лий

понятно