...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам не надоели " революционные"вопросы? Когда каждая кухарка и дворник хают власть, пишут всякое непотребство? Хочется спросить: а Вы- то чего достигли?! ПТУ? школьный коридор? Аттестат с тройками? Не надоело тявкать из подворотни, захлебываясь слюной? Не нравится власть?! Плоха Россия?Так уезжайте! Туда, где хорошо. Только вы и там не нужны. Своего дерьма хватает.Выходите с протестами! Но вам же удобней здесь тявкать- безопасней!Не накажут...

Ответы
Павел Лелеков

Совершенно согласен, вот только образование я считаю тут абсолютно не причём. Всё зависит от того, хочет ли человек чего-то достигнуть или нет. Если он считает, что лучше за рубль лежать, чем за два бежать. Так как сидеть ныть и скулить на много проще, чем пошевелить своей задницей, чтоб сделать свою жизнь на много лучше.

Виталий Вяземский

Что это с тобой, неуважаемая? Крыша едет от фрустрации? Это вы собирайте шмотки и валите нах из нашей страны. Сказочного с собой прихватите вместе с его гребаной стабильностью и друзьями ворами. Сама, похоже, из этой же камарильи.

Сергей Глаголев

Это не распространяется на людей какой либо образовоности! Люди и свышеми образованием тоже не всегда грамотно рассуждают! Дело не в образовании, дело в глубине рассуждений!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Высшее образование не синоним ума! Тем более так, как его получают сейчас.

Сергей Глаголев

Получить не вышел это не сверх способность, это сможет любой человек немного поднопрячся, а уметь рассуждать не поверхностно эт не каждому по силам!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно

Игорь Крайнов

Самое страшное случилось ... Вавилон . Люди говорят на разных языках и непонимают друг друга ... По крайней мере на двух

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я иногда думаю, что это и к лучшему...

Игорь Крайнов

Видите ли , запутаться легко . Директора белорусских предприятий и госкомпаний , мэры хабаровских городков и деревень - тоже пэтэушники и троечники? То то и оно. Запутаться - раз плюнуть . Но майдан - однозначно смерти подобен ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! И я о том же

Улугбек

Мадааам... Потише, пожалуйста... Не уподобляйтесь "шавкам"... Вам их не вразумить... орода у них ... такая...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да знаю... но как же надоело, ей- богу!

Улугбек

Оставьте их... "Моська лает, а караван идёт..."!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сппсибо!

Улугбек

😁🙋‍♂️😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброго дня!)))

Улугбек

🌿🌹😉☺️😘

Томас Торквемада

Псины брехливые это. Сами по себе не представляют просто ничего по причине лени и тупости.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так Ильич же сказал, что каждая кухарка . . . вот эта кухарка и восприняла это всерьёз . . .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы правы! Ох, как правы!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Опыт . . . не пропьёшь!🙂👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

... как ни старайся!))

Aleksander Jakovlev

У них ведь девиз "Перемен,мы хотим перемен...но учебы на уроках мы не хотим" )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как всегда, в яблочко!

Ди Мур

и чё, совсем успешная грымза? ну и восторгайтесь в своей подворотне.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Невежливо, сударь! Невоспитанность Вам не к лицу.

Ди Мур

подлецу всё к лицу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подлецу.....

Ергалиев Жомарт

Лучше идите работать, больше пользы и себе и государству...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это Вы кому?

Ергалиев Жомарт

Тем кто тявкает..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верно! Как вариант

Ергалиев Жомарт

Почему как...

Алексей Волжский

Протест нужно хорошо организовать , тогда все выйдут

Златка Золотая

Браво! Поддерживаю! Весь запал уходит на гудок...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, мне тоже так кажется. Нет, я тоже не со всем согласна, не все нравится! Но это не повод обсуждать это здесь и в таком тоне.

Златка Золотая

именно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сппсибо.

Александр Юрьевич Бондаренко

тем не менее именно за их счет и живет "россия"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да пОлно Вам!

Александр Юрьевич Бондаренко

а ведь Вы в этом даже не сомневаетесь

Михаил Цветаев

🖼

Лека Лютер

На этом ресурсе политический срач запрещён.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И тем не менее... и модераторы молчат!

Лека Лютер

Сообщайте им о нарушении, и они будут принимать меры

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как бы не так!

Дмитрий Каракозиди

Только до их тупых мозгов такое не дойдёт.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не доходит! Зато столько пробудилось таких же.. дремавших!

Bony Brain

Вы мне весь монитор забрызгали😁😁😁😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не того боитесь...

Bony Brain

А чего должен? Прям интересно стало)))

Георгий Клинцов

ОЧКО ТО ЖИМ-ЖИМ,А ТУТ МОНА И ПОГАВКАТЬ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно! Выплеснуть накопленное дерьмо

Георгий Клинцов

ВСЕМ РАЗДАШЬ И СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ.

Надежда Игуменщева

и не уедут и не выйдут это не для таких

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю. Их смысл жизни в таких публикациях. Сами себе кажутся такими умными и храбрыми!

Владимир ...

Готов подписаться под каждым словом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю!

Владимир ...

Хороший вопрос, выявить либеральную сволпчь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, я Вас умоляю!