Ал
Алтынай

Жизнь — это любовь, а не только деньги и деньги!

© Теодор Драйзер ("Стоик")

Ответы
Rabiya Nurmamedowa

Жизнь -это когда все родные и дорогие тебе люди рядом главное в жизни понятья а остальное сама -собой будет!

Екатерина Хан

Все так говорят....но деньги почему-то занимают одно из самых важных мест у всех в жизни

Фагиля Чумарова

драйзер... кроме "Американской трагедии" ничег о более не читала

Сергей Логинов

Теодор велик......ему можно верить...но ...без фанатизма канеш..

Александр Покалин

А нынче любовь предпочтительна толлько за деьги...

Ledynataly60

ОООО... Отличный писатель Драйзер.. обожаю его...

Галия Жанибекова

Вы замечаете в своей жизни любви.

Natalia Nikitina

Да, это так, в первую очередь

Николай Комлев

Не хватает воли.

Эдуард Кузнецов

Сама суть!

Николай Комлев

Эдуард, а ты что тут делаешь, занимаешься словоблудием?

Эдуард Кузнецов

Блудословием, от хохлов утомился, вот и развлекаюсь по мере возможностей.