Инна Лукашова

Андрюшка... уголовник... мой бывший ученик... Я знала его судьбу... В его семье другим стать невозможно было... Остановилась машина, *крутая*, крик: *Инна Васильевна, здравствуйте!* Красивый, мальчик мой... Рада, что живой... Самый первый мой выпуск. Сколько я слёз с ним пролила....Убегал от мамы своей, ночами ходила в их семью... Знаю, что жизнь отдаст за меня... любит... И я люблю... Только за это люблю свою профессию...

Ответы
Евгений Смольков

нет словс-полный пердимонокль- вот за это нас не любят все рубежом Инка