Ким Людмила

Какие получили результаты от приема женьшеня? Имеется в виду общее состояние организма.

Ответы · страница 7
Ан
Анатолий

после пива лучше...

Ал
Александр

Не ел. . .не знаю. . .

Ким Людмила

Значит,здоровы и продолжайте оставаться .💪

По
Почемучка

Нет его уже давно

Ким Людмила

ну почему так печально?Есть.

По
Почемучка

В природе его уже почти не осталось то что есть то искуственно вырощенный а его полезность ох как не та

Ким Людмила

А если искусственный в надлежащей среде выращивают и вручную пересаживают. еще какими свойствами обладает.

По
Почемучка

Да шо искусственное может заменить оригинал ???

Ким Людмила

Искусственное,когда химическим путём.

Наталия Антонова

надо попробывать

Ким Людмила

Если надумаете,напишу, где есть высококачественный женьшень.

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

эрекция железная

Ким Людмила

Васечка, а кроме эрекции.других результатов не заметили?

Lliry Hess

Не имеет смысла.

Ким Людмила

Что именно не имеет смысла?

Lliry Hess

Принимать стимуляторы, разве что во время упадка сил, после изнурительной болезни.

Ким Людмила

Можно и тогда,согласна.А можно и для укрепления здоровья .

Lliry Hess

Лучше нормы не станет, а постоянно принимать вредно.

Ким Людмила

Чтобы баланс сохранить.Постоянно не вредно (смотря какой),но не дешево.

Ким Людмила

Есть белый императорский женьшень( без противопоказаний) и есть красный. Различаются способом обработки . Хотя женьшень один.

Lliry Hess

Да хоть элеутерококк, аралия, заманиха, всё едино.

米哈依尔 Бутурлакин

Давление растет

Ким Людмила

Если обработан женьшень при низкой температуре-28 градусов, то давление нормализуется.

Ким Людмила

есть в капсулах и порошке, просто в капсулах доза удвоенная.

米哈依尔 Бутурлакин

Я пробовал в капсулах, давление поднималось.

Хулиgun4Ик

Не вкусный че то

Ким Людмила

вкусное в других магазинах,это полезное.

Ал
Алекс

Я не знаю Люда....

Ким Людмила

Любой ответ это ответ.Спасибо.

М А!

я не пробовала.

Angelina Goncharova

извините Людмила , это не к вам относится . а к Маньке аблигации . Хамит парниша .

Angelina Goncharova

Есть такой автор - Уокер - где разные варианты применения натуральных овощных соков .

М А!

ну вот здрасте... влезла хохлушка в чужой огород и писает на хозяйские георгины...Брысь пошла

М А!

Кстати об этом... Спасибо за комплимент... все так и есть... 👍 "Груди-то под платьем какие выпуклые! Как мячики!"

Sniper In The Night-Степан

не почуствовал

Ким Людмила

Причин много есть,раз не почувствовали.

Sniper In The Night-Степан

молод был своего здоровья хватало.

Игорь Югай

Не чувствуется

Ким Людмила

Значит, принимали или некачественный.или недозрелый,или подделку,или мало по времени.

Vladimir Pisarev

а у вас он есть

Наталья Скорякова

Хороший корень. Повышает иммунитет

Наталья Скорякова

В Приморье или в Китае. Но в аптеках бывает настойка из корня женьшеня

Поручик Ржевский

без изменений

Ким Людмила

Жаль.Федот да не тот , видимо.

Поручик Ржевский

похоже дурят нас

Поручик Ржевский

всё из одной бочки

Ким Людмила

и правильно делаете) проспорите,однозначно

Георгий Анастасиади

спать захотел

Ким Людмила

спать -это самый первый результат)

Ким Людмила

В сон клонит-да.Но я его в составе чая и кофе пила. там такое началось). Восстанавливалась мес 5, диета) Сейчас снова начала пить напитки, женьшень чистый хочу. но ,может быть, позже. Дорогое удовольствие)

Георгий Анастасиади

Медвежью желчь не пробовали?

Георгий Анастасиади

Попробуйте... бодрит хорошо

Александр Бавин

Жена РАДА !!!!!!1

Александр Бавин

Не так ! Вот так ... !😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏!😻 😻 😻.

Ким Людмила

😀А не пробовали жене его дать?😉 А результат мог быть и таким🙈🙉🙊👣🏃"И нет мне покоя....."😦

Александр Бавин

Не ! Я ещё пожить хочу ..... !🤣 🤣 🤣.

Галина Татаринова

Понос и рвоту

Ким Людмила

По- разному проявляет себя женьшень в разных организмах. Я уже писала здесь. как на меня подействовали женьшень и рейши в чае и кофе,Там очень незначительное количество, но два раза в день в течение месяца.

Гена Лозовой

мало заметно

Ким Людмила

Как долго принимали в таком случае?

Гена Лозовой

месяц,но мне надо было для потенции,да,правда потом стоял хорошо

Гена Лозовой

прости если очень искренне-хотел ответить наиболее полно

Ким Людмила

Нормально.Он, действительно. так и работает.

Ким Людмила

Тоже хочу принимать. Честно. состояние "вертиго" от приема пугает)

Гена Лозовой

ну да,а то вырастят волосы там где не надо

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Стоит теперь

Ким Людмила

А что вам еще известно о влиянии женьшеня на организм?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это главное !!! Чтобы стоял!!

Ким Людмила

для кого и здоровье в целом главное

Сергей Кваша

Не принимал..

Ким Людмила

Да и продолжайте быть здоровым!🤝