Елена Крайнова

Оказывается, что прослушивание музыки снижает уровень стресса на 61%, чашка чая или кофе – на 54%, прогулка –на 42%, видеоигры – только на 21%. Но лучше всего снижает уровень стресса чтение – на 68%, причем для нормализации пульса и расслабления мышц достаточно молча почитать в течение всего 6-ти минут!. Всем приятных выходных!!!

Ответы
Бабушка Морошка

я в стрессе не могу читать...не понимаю, о чем читаю...как тут снизишь стресс????Одно расстройство...

Татьяна

вот спасибо за информацию. очень люблю читать

Tany@

Все-таки музыка меня спасает эффективнее.....

Aliverdi Axmedxanov

и вам того же.прочитайте мне что нибудь

Елена Крайнова

5. Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику. Таксист: - Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил. - Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота. МОРАЛЬ: Только тот, кто сам заработал свои деньги, по настоящему знает им цену.

Елена Крайнова

а теперь выключай компьютер и иди прогуляйся - мозги проветрить......и все будет отлично!

Aliverdi Axmedxanov

спасибо.поучительно.только вот №3 как то противоречиво получился с №1.но в целом все великолепно.понравилось.одна просьба.я выключаю комп иду прогуляться слушаясь твоего совета а ты прими мое предложение составить мне компанию

Елена Крайнова

)))) хорошо! Отключаюсь! Пойдем , посмотрим чем народ дышит)))))

Aliverdi Axmedxanov

народ кислородом загазованным дышит

Владимир Редькин

книга это хорошо, а женщина лучше...

Амина

буду каждый день читать книги