Марина Барабанова

Что вы думаете по поводу карантина?

Ответы · страница 4
Niemand Против Войны

Дык его пока нету, мадам.

Марина Барабанова

Значит, в вашем городе спокойнее

Ирина Королева

Елец, Липецкой области. Сегодня наш губернатор проехал по всем аптекам и магазинам, все есть и народу он так и сказал"Мы не только не нуждаемся, но и другим помогаем и будем помогать". Кстати, ту женщину, что приехала из Италии на машине и задержали как больную, сегодея выпустили: тест отрицательный. Пролечили две недели и выпустили. Она сама из Данкова. Это под Липецаом. А в Еоьце все спокойно. Ну, здесь такие тружнники, им некогда по Италии разъезжать. Вот в Крым -это пожаоуйста, у нас в Крыму, в Ялте -ничуть не хуже, чем в Турции, Испании или Италии.

Марина Барабанова

Очень рада за вас. У нас совсем тная картина

Ирина Королева

Удивляюсь, что в такой большой кладовой как Москва не могут сориентироваться "куда и сколько?" Это же просто искусственно созданный ажиотаж! Все у вас есть! ПРИЧЕМ НА МНОГО ЛЕТ ВПЕРЕД, это говорит о прогнившей системе управления в самой Москве.

Марина Барабанова

Это говорит о том, что многие еще хорошо помнят дефицит советского периода

Ергалиев Жомарт

Если надо, значит надо...

Ергалиев Жомарт

Наверное они знают что делают..

Ергалиев Жомарт

Необходимо верить...

Та
Татьяна

пенсия тот же карантин

Марина Барабанова

Тем, что нельзя сопоставлять несопоставимое

Валера Прокудин

Ну ведь у нас у аварийщиков получается вприхнуть не впихуемое так почему бы не попробовать.

Ирина

больше паники и шумихи

Ruslan Kz

Красоотаааа! 😂😂😂

Ruslan Kz

Шшшто Вам ясно🤔🤭😂

Марина Барабанова

Что вы либо пенсионер, либо госслужащий и детей у вас нет

Ruslan Kz

Мои дети не такие паникеры как фффзрослые злые тетеньки. (не к Вам лично)

Раиса Бобкова

Это необходимая мера!

Раиса Бобкова

Предпринимаются все меры, чтобы остановить распространение вируса!

Александр Данкев

Надоели уже от души!

Александр Данкев

Меня уже утомило,я как понял смысл этой информационной диверсии, сразу потерял интерес к этой теме!

*Фантазёр*

Надо быть на чику:)

*Фантазёр*

Чтоб спрятаться:)

*Фантазёр*

В погреб;))

*Фантазёр*

там есть запасы:)) а вирус не пролезет туда

Наталья Демешина

Будем выполнять...!

Неголубой Огонёк

мне думать вредно

Сергей Алексеевич

прикольное время

Сергей Алексеевич

главное из него выйти достойно

Поручик Ржевский

усё будет хорошо

Поручик Ржевский

а куда он денется

Slava An

затишье перед...

Марина Барабанова

я думаю, что это политический бред

Slava An

это реальность капитализм изжил себя

Марина Барабанова

вы что-то другое можете предложить?

Саша Иванов

Думать вредно

Марина Барабанова

а вы головой только едите?

Ле
Лета

Нужная мера

Ле
Лета

Распростронение лучше?

Георгий Клинцов

Не поможет.

Георгий Клинцов

Вирусам по фигу.

Василиса Евгеньевна

задолбали)

Марина Барабанова

я заболела сама и заразила сына, у него было осложнение на легкие, у меня неделю носовое кровотечение. В общем по 3 недели на брата и восстанавливались полгода

Марина Барабанова

Потому что не было пандемии, а у нас эпидемию разве объявят...

Василиса Евгеньевна

обьявят.если надо будет. у нас обьявили

Марина Барабанова

А у нас нет, хотя эпидемия бушевала

Василиса Евгеньевна

ну и отлично,если так. вы свободны)

Андрей

Ужасаемся

Адам Адамов

Обнулимся

Михаил

все верно

Марина Барабанова

Меры не соответствуют официальным сведениям

Михаил

какп онять

Марина Барабанова

Очень просто: для таких серьезных мер очень мало заболевших

Михаил

так вот и правильно. надо сидеть дома чтбы не началась эпидемия