🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Холодильник победит телевизор или люди будут сыты лапшой с экрана?

–12
Ответы
Ольга Алиева

Еда - она на уровне инстинкта. Как бы ты не был привязан к телику, а инстинкт все равно приведет тебя к холодильнику...

Татьяна Алексеева

Насущны то и это, ведь, 🐧мир готов жевать🐈🐕🌾🃏📓 солому под
игрище "Мы дома!"🚊 🍒🌶️🌾🙋‍♀️🤷‍♂️👼🍼🍓🚆

Елизавета Синипалова

Включи позитив и тогда не будешь глупые вопросы задавать.Русские не сдаются,прорвёмся и не дождутся.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вам в силу возраста не понять, чем ваш ответ глуп

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть мнение, что - нет. голодуха же будет теперь "подтверждать" тезис о враждебности внешнего мира.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пропаганда сильная вещь. На днях в автобусе ехал и слышал как дура кондуктор говорила радостно, со мол теперь Осетия в состав РФ войдёт. Дура не понимает, что теперь ещё один дотационным регион будет, и содержать его будут русские терпилы. Мышление телек отключает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нахер бы ей кондуктором работать если бы она могла понимать вещи?)))

Юлия Пак

Пока еще хавают лапшу, вот когда с хлебом начнутся перебои, тогда может и дойдет.

Елена Семёнова

Конечно же холодильник! Информация приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Ольга Васильева

Умный победит тупого с холодильником, телевизором и лапшой в том числе.

Андрей

Как правило за день у холодильника больше просмотров чем у телевизора

Тигр Очень Ласковый.

Лапша это или не лапша , решает сам человек, а телевизор тут не при чем.

Валентина Жигалова

Телевизор смотрят пожилые и то не все и часто он просто идёт фоном

Владимир Ковалев

Если будут сыты экранной лапшой, то и холодильник не нужен будет.

Александр Петрович Кудрявцев

телевизор в отличии от холодилника никогда не будет пуст

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сейчас эта лапша аж завивается. Соуса многовато внедрили

Ок
Оксана

холодильник победит,но придется хлебать лапшу с экрана

Че
Человек

его смотрят те у кого нет интернета то есть после 70 лет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да и тут есть те, кто смотрит телек

Ма
Маша

Ммм....Долго только на лапше из телека мы не протянем))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Канешна. Но пока жрут лапшу с экрана зрители тв

Ма
Маша

Да ладно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да ,это видно по вопросам местных жителей, да и вообще. Ну это люди за 50

Ма
Маша

Не знаю таких

Ва
Валера

нет, на самом деле человеку не так много и надо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Лапшой нажрались, теперь видно результаты

Владислав

Что не пихай в голову,но лучше не будет

М☯Я Прелесть!

пока в магазинах пропали соль и сахар