Ол
Олег

Один мужик из Питера не так давно доказал теорему Ферма.От Нобелевской премии отказался. На ферма ему это надо было, я так и не понял?

Ответы
Конь В Пальто

Долбанутик. Кому? Чего доказал? Мне бы всё бабло отдал бы, и все были б счастливы.

Люсьен Севостьянова

А что тут непонятного...Рисанулся на всю страну да и только

Владимир Плинер

Знаменитая теорема Ферма... до сих пор не доказана, и есть серьезные основания подозревать, что она В ПРИНЦИПЕ не может быть НИ доказана, НИ опровергнута.. Кроме того, Нобелевская премия по математике не присуждается...

Татьяна Петлёва

Странно.. За математику же Нобелевка не предусмотрена....

Black Mamba

Кто же эту теорему докажет, вот забавно

Елена Левина

Григорий Перельман доказал гепотезу Пуанкаре и отказался от премии инмтитута Клэя

Рост

Понял, что за плагиат по головке не погладят...

Анна Дворецкая

ключевое слово--ферма...ударение поставить.

Ол
Олег

Последняя буква.

Анна Дворецкая

понтярщик...)

Ол
Олег

Ну и неправда ваша!))))

Ольга Сукачева

Может он ее у кого то украл?

Елена Евгеньевна

для расширения кругозора!

Галина Абдрахманова

Себе что-то доказывал.