Коля Дикий

Иван Грозный убил сына,Тарас Бульба убил сына,Петр Первый убил сына-так что получается Павлик Морозов за всех отомстил?

Ответы
Андрей Синявский

Может это безуспешная попытка перевоспитать на свой вкус и наверное, слишком поздняя.А Павлик-результат идеологического зомбирования.В обоих случаях- перегибы воспитания.

Gr
Grace

Уважаемые Кто Вы,я перестала смотреть "Закрытую школу" с тех пор,как потеряла последнюю надежду,что у автора этого проекта есть хоть капля здравого смысла.

Коля Дикий

Я вообще не понимаю о чем вы?

Gr
Grace

Павел Морозов - персонаж закрытой школы.

Коля Дикий

Во как?Да это не тот павел))))))))))))))))

Gr
Grace

Извините.Я не могу дать ответа на ваш вопрос.

Gr
Grace

Извините...Что,тогда,за Павел Морозов?

Коля Дикий

Почитай в википедии

Геннадий Слиж

Помнишь, за что убили сыновей эти великие люди - за отступничество! Думаю, отец Павлика тоже так бы сделал, если бы знал будущее...

Al
Aleksandr

не передергивайте историю,у каждого свое время и нравы разные,не на Украине живем,там все передергивают как им вздумается

Мирослава Козань

не знаю за, всех но Андрей( сын Тараса Бульбы) сам напросился, и нечего за него мстить.

Игорь Андрейчук

Не могу опровергать,выходит так,хотя Павлик обыкновенный сука стукач.

Ин
Инна

получается так.....вы еще Сталина забыли причислить

Евгений Гальцов

просто не стал очередной жертвой отца

Андрей Андреев

Как Иесус пострадал за всех людей ? 🙂

Bahyt Ulubaev

Просто он опередил отца Жить хотел.

Anna Bukovska

Павлик Морозов-персонаж надуманый

Бывалый

Он батю вломил-козлина позорная! 🙂

Коля Дикий

а батек-то его вилами-хрясь!!!сссука-получай

Бывалый

Контра...цептив!

Маргарита Соловьева

Не судите,да не судимы будете...

=V
=>Marina Vladimirovna<=

Павлик Морозов? Не, не слышал

Мародёр Гринго

маркс неправильный буржуй-)

Альмира Рахматуллина

да видимо сыновья достают

Екатерина Ошкордина

ха ха точно подмечено !!

Борис Бобейко

несовершенство.............

Людмила Айзенберг

ОН НЕ УБИЛ ,ОН ПРЕДАЛ 😞

Елена Флерчук

не знаю

Анна Савина

Возможно