Светлана

Что вы думаете о книжках Бориса Акунина?

Ответы
Вадим Сперанский

Начинал хорошо... Но потом он превратил Эраста в мери сью) он блин ниндзя которого хотят все подряд занимающий высокий пост) пик был достигнут когда Фандорин набил роду шерлоку Холмсу)

Genadij Kozlovskij

Мне очень нравятся. Для меня они в первую очередь исторические, наполненные историческими деталями и фактами, наполненные атмосферой эпохи в которой происходят события.

Олег Червов

на прошлой неделе прочитал "Черный город" а на этой неделе "Алмазная колесница" очень быстро читается и просто замечательные книги

Сила Ветра

Коль берёшься писать исторические романы, повышай квалификацию, а если ты специально подтасовываешь, название тебе негодяй.

Юрий Чепурных

Для кого как, а для меня - увлекательное чтиво, хоть порой и ошибается в описании времени действия в книге.

Юрий Шуганов

Книжки талантливы, но сам московский грузин, уехав за границу на ПМЖ, начал свою родину поливать грязью.

Стригунов Игорь

По моему личному мнению, он сильно сдал, не дотягивая теперь до своих более ранних произведений

Вадим Сперанский

Первые две ничего. А потом гг стал превращаться в мерри сью) русский ниндзя детектив блин)

Ke
Keeper

Ничего особенного. Очень слабый, мелкотемный стилист, но с большими претензиями.

Я Счастливая

А я люблю. Ну вот нравится мне)

Дмитрий Смирнов

Детективы интересные, а вот его псевдоисторическое творчество так себе.

Aleks Wiеg

Не думаю.я их прочитал.Как у всех писателей.что-то нравится .что-то нет

Вячеслав Семёнычев

книги все прослушал-вот почему он Россию недолюбливает сегодняшнюю?

Я Счастливая

Из моего ника должно быть понятно, что читаю с удовольствием)

Евпатий

Первые романы мне нравятся. А потом конечно Остапа понесло...

Ирина Киселева

Сначала он мне очень нравился, но теперь все хуже и хуже

Юрий Рудаков

Поначалу были очень хорошими...а сейчас испортились.

Константин

Прочёл одну, хорошо написано, но дальше не хочется.

Михаил Пронин

Не читал,но решительно осуждаю..цитата если что..

Алекс

Беллетристика на "исторической" основе 🙂

Саша Иванов

Много букв и плохой фантазии. Отсутствие мысли.