Вика Вика

Сел за стол,съел борща со шкварочками,курочку,варенички,сметанкой все запил... Потом думаю... стоп!!!... Надо сделать паузу... Скушаю-ка я "Твикс"!

Ответы
Михаил Журавлев

Ох, мы неправильно питаемся! / И худеть мы не пытаемся: / Вечно жрём чего не попадя, / Вечно пьём чего нальют" :)))

Геннадий Суслов

вика вика чтож вы с собой делаете хотя то что вы едите вы не из бедной слободы а твикс это не еда

Иг
Игорь

Завидный аппетит..)) ещё бы и впрок пошло бы, а не вернулось бы всё назад..)

Владимир Дацкий

А на столе записка от жены:- пожрал? Трахать будешь, не буди!)))))))))))

Колесник Эдуард

ну и апетит у вас хороший, я никогда столько не сьедал

Бандитка .

Мм))) шоколадку,захотелось)) пойду поищу))

Фиона

и не поплохело?мне б на неделю хватило)

Николай Малахов

НЕ травите душу. С праздником ВАС!!!

Танюша Трифонова

а сразу шоколадку нельзя скушать

Ал
Александра

Ты же лопнешь, деточка!!!))))))))))) 😄

Юрий Сержант

Не,лучше чайку,с малинкой))))))))

Игорь Щеголев

На сладенькое потянуло........

Abdurakhim Babaev

Вино, что человек на диете.

Людмила Горнасталева

одуреть столько сожерать

Светлана Воробьева

и пусть весь мир подождет

Рома Хижа-Загачевский

Ну да аж слюнки потекли

Наиля Умарова

ооо здорово!

Вика Вика

спс