Ника*

Всех С праздником! С днём защитника Отечества! 🎁

Ответы
Юлия Пак

​14 февраля..., 23 февраля..., 8 Марта!..... А давайте объединим их в один праздник: Международный ДЕНЬ БАБ....., влюблённых в защитников ОТЕЧЕСТВА!?

Анатолий Мюллер

Какое счастье! Какое счастье, что 23 февраля длится только один день! 😜

Анатолий Мюллер

Маленькая! Ты это умеешь делать намного лучше меня. Правда же? 😄

Ника*

Я про настроение. . Уже сто раз пожалела что поздравление написала. . Такого насоушалась! (((

Анатолий Мюллер

Да и у меня настроение не очень. Жена с дочуркой подогнали в подарок какой-то одеколон, говорят, что хранцузский. Счастье то какое! А радость то какая!!!! 😝

Анатолий Мюллер

Нет! Ну что не так? Говори, искуплю! Кровью смою!!!

Ника*

А чё уже. .. дело сделано))

Пу
Путник

Спасибо за поздравление!!!! Очень приятно!!! И вам всех благ и побольше позитива!

Гр
Григорий

спасибо, хоть и не совсем мой праздник

Гр
Григорий

Не служивший

Ника*

Это не главное. Защитник же!

Гр
Григорий

ещё пока никого не защитил

Гр
Григорий

☺️ хорошо, спасибо за поздравления девушка)

Sergej Kabanou

Напишите ответ...спасибо.

Спартак Деменев

И Вас!😉💗👍

Азер Гасанов

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Роман Молчанов

Благодарю !!! 😊

М*
Маша *

это мой вопрос)))

Сергей Ежик

спасибо милая

Герберт Смирнофф-Предель

Уррраааа!!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Спасибо)))

Мурат Кочкаренко

Спасибо

Шторм ***___***

Спасибо

Денис Денис

Спасибо

Счастливый..

Спасибо

Валерий Гвоздев

спасибо