Денис Сорокин

Как вы думаете, наша Российская армия способна нас защитить от реальной угрозы без использования ядерного оружия? Или наша армия способна только грузинских наёмников долбить?
Что будет,если китайцы захотят забрать дальний восток?
А японцы курилы?

Ответы
Катя Чаенкова

Думаю армия не способна, т.к. в армии у нас тяжелее мётел ничего не держат, а реальные силы не набирают, разворуют нас, вот что будет.

Галина Галунчикова

Это уже политика... а я в дискуссии на эти темы не вступаю.

Нина Мигеева

Все у нас тип-топ будет. Русские не сдаются!

Me
Merilin

нет не способна, а что будет увидим