Любовь Ф

кто знает, когда назначена летняя олимпиада 2016г?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Она была назначена в 2010 году - Олимпиады назначают (вернее, голосуют за них), как правило, за 6 лет до ивента

Любовь Ф

а на какие числа приходится

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С 5 по 21 августа (сказал мне интернет)

Любовь Ф

спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Олимпиады начинаются и заканчиваются всегда в одно и то же время!

Любовь Ф

т.е.?

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть сроки регламентированные МОК олимпиада только одна задержалась на один день)))

Любовь Ф

спасибо

Просто Человек

С 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро, Бразилия XXXI Олимпийские игры.

Любовь Ф

спасибо!

Просто Человек

Пожалуйста. Совет,если Вам что то надо.просто пишите его в поисковик. Всё смотрите в первые 10.

Любовь Ф

спасибо за совет

Просто Человек

Удачи вам на жизненном пути.

Любовь Ф

спасибо! и вам удачи

Спокойная Старость

какая разница, она состоиться в назначенный срок

Гарсон №2

они пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро......

Любовь Ф

спасибо

Гарсон №2

не за что обращаетесь) вы футбол любите?

Любовь Ф

не очень но последний чемпионат мира по футболу смотрела интересом. даже запомнила некоторых одиозных игроков, Месси, например))). У меня папа был футболистом районного уровня. В детстве меня водил на игры

Гарсон №2

классно! скоро начнется в июне чемпионат Европы там и Россия там и Украина будет интересно!

Любовь Ф

будем посмотреть)))

Гарсон №2

и будем болеть))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

с 5 того до 21 вого автуста в рио де жанейро

Любовь Ф

спасибо!

Радель Бордо

росияне надеюсь не будут учавствовать

Любовь Ф

что вселяет в вас эти надежды?

Радель Бордо

да а зачем они там нужны неудачники? Люди побеждать приезжают а эти из всех видов спорта возьмут одну бронзу.

Любовь Ф

ну и что? вам бронзы жалко?

Радель Бордо

зачем туда отправлял стадо росийских баранов ради одной бронзы? Там без них есть на кого посмотреть.

Любовь Ф

как интересно вы рассуждаете! а ради какого металла можно отправлять стадо российских баранов?

Радель Бордо

они там не нужны.и скорее не попадут.медали отозвали по причине мельдония.как миленькие вернули медали.и тут ситуацию создадут что их на порог не пустят.и слава богу.нечего народные деньги на дармоедов тратить.

Любовь Ф

почему не нужны-то!?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Август в Рио.

Любовь Ф

спасибо

Любовь Ф

спасибо

Герман Петрович

Через 77 дней

Любовь Ф

спасибо за такую точность!)))

Александр Торицын

зимой

Любовь Ф

это в Бразилии зима, а у нас лето!

Любовь Ф

это в Бразилии зима, а у нас лето!

Александр Торицын

ну и чаго разнылась

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Летом

Любовь Ф

спасибо!

Любовь Ф

спасибо!

Продавец Воздуха

летом

Любовь Ф

спасибо

Продавец Воздуха

не за что..

Владимир Пупин

летом

Любовь Ф

спасибо