Marina Sadovaya

Если бы вы могли проснуться завтра, обладая каким-то умением или способностью, что бы это было?

Ответы
Александр Кот

И явился в ночь под Рождеством к юноше ангел. И сказал ангел:
– Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил:
– Ну, а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
– Деньгами брать надо было!

Валентина Рязанова

Никаким даром не хочу обладать. Родственники и так говорят чтобы я рот не открывала , считают, что я скажу всё сбывается. А я считаю, что это совпадения и умение логически мыслить. Хочу вообще не думать даже, что я обладаю даром гипноза . Зачем он мне ? Хочу быть без всяких сверх естественных способностей , а то цыганки даже от меня шарахаются. 🤷‍♀️👵☺️

Marina Sadovaya

От меня тоже

Marina Sadovaya

Даже черные маги

Валентина Рязанова

Я таких не знаю.🤷‍♀️☹️

Marina Sadovaya

Слава Богу

Павел

Хочу быть бессмертным. Тогда бы я начал участие в космической программе и на ракете улетел бы на край вселенной и посмотрел бы что там есть

Валерий Дягилев

Хорошо владеть телепатией. Посмотрел на собеседника, и он сам знает куда надо телепать.

Пётр Ермаков

Ну, например, я засну сегодня, а проснусь завтра без всякого умения... и что?

Владимир Ревазов

умение метать молнии, стрелять лазером из глаз и нечеловеческая сила.

Marina Sadovaya

Клёво... Нечеловеческая сила .. что ты дом этим подразумеваешь?

Владимир Ревазов

физическая сила, которая непосильна человеку.

Marina Sadovaya

А энергетическая?

Владимир Ревазов

она не входит в этот перечень)

Marina Sadovaya

Чой то

Владимир Ревазов

я так решил.

Marina Sadovaya

Дело хозяйское

Олег Дудин

Завтра я и так проснусь,а вот вчера проснуться,это да...🤪

Владимир Ефимов

Способности даются Свыше по уровню развития человека.

А Б

Я просыпаюсь ежедневно, не потерявши никаких навыков.

Эл
Элексей

ой мне это не надо . многое что мог кроме делать деньги

Нептун

четко предугадывать докуда рост акции в этом месяце

Виктор Правдин

Создание событий по своему собственному сценарию.

Дмитрий Сергеев

так подскажи чем надо обладать - может я это умею

Алекс Венцель

У меня оно уже есть: Пишу рассказы и статьи...))))))

Игорь Качесов

Умение мгновенно перемещаться в пространстве!

Сергей Григорьев

Готовить хочу уметь хорошо, а не что попало.

Warlock

.. мне хватает того чем сейчас обладаю....

Marina Sadovaya

Например

Warlock

.. Не начинай .. Могу сглазить..

Marina Sadovaya

Просто беседую... Ещё раз говорю в обратку не боишься?

Warlock

.. А ты риснёшь ??..

Marina Sadovaya

? Ещё раз говорю удачи!

Warlock

.. Пока..

Андрей Хрисанфов

В совершенстве-аглицкий или китайский.

Fedor Shkenev

Читать мысли, проходить сквозь стены...

Рамиль Абдурахманов

надо быть всегда адекватным человеком