Кот Макси

Уффф... Сторонницы "гражданского брака" победили... 😸
Слышали новость про Фактические Брачные Отношения?🤣

Ответы · страница 2
В&
Виктория &&&&&&&&

еще ничего не принято

В&
Виктория &&&&&&&&

да и скорее всего не примут,очередную сенсацию делают,как будто нечего другого обсудить и принять

Дарья Иванова

нет... что за новость?

Кот Макси

Думаю, да. Идём к тотальному обществу.

Дарья Иванова

что делать будем? надо как-то противостоять...

Кот Макси

а я в аул уехал. На дальний хутор.

Дарья Иванова

ну в смысле на дачу... у нас называют - сады

Кот Макси

Ага - понял. У нас тоже де-юре - только земля.

Lena Lubaia

всех посчитают!

Befora

наоборот вроде

Befora

ага) на этом фантазия замирает

Кот Макси

Ничего, не Вы одна в фантазиях...

Befora

😆

Befora

😉

Таня !

не слышали...

Ал
Алексей

Котик, херню не пори. Никто не победил. Слышал звон, да не знаешь , где он. Трепло. В думу внесли на рассмотрение такое предложение. Дума его не одобрила. Всё. Можешь забыть. Уж на что идиоты в думе, да и те поняли, что это полнейшая чушь.

Кот Макси

Лёшик, не лазай по чужим разговорам... 🤣Мы уже даааавно о другом. И это-то был вопрос-провокация... Уж напряги извилины, эээ?.. 😸

Ал
Алексей

Здесь нет чужих разговоров, баран. Усвой правила этого сайта. Каждый имеет право писать в любой ветке. Для разговоров без посторонних есть личка. купи себе мозг, хотя бы китайский.

Кот Макси

Ладно, если ты осёл - тебя не переделать... Хоть город бы не позорил... 🤣

Ал
Алексей

Ууу, деревня голос подала. Пойду я. С вами только начни. Всех бы вас, чморей в нужниках утопить.

Ящерка ツ

Нет! Что там?

Кот Макси

Оооой, всё! Ящерок Котам отдают!

Ящерка ツ

Да??? Интересно, кому повезло то? ))

Ящерка ツ

Пойду радоваться! )))

Ящерка ツ

Вот ещё! ))) По полочкам!

Ящерка ツ

Секрет! )))

Ulyana Dvolyatyk

Шо такое?

Кот Макси

И правильно! проще так радоваться жизни. Без обязательств. есть еда и бензин - и хватит!

Ulyana Dvolyatyk

Чёрт бензин то дороговатый😂

Кот Макси

У нас пока нормально! Мне на месяц на лодку и машину... м-м-м... щас... Шестьдесят Евро хватает.

Ulyana Dvolyatyk

Здесь литр бензины 1,48 евро

Кот Макси

Я знаю. Бывал в Генуе и Джойя Таоро... А у нас 50 евроцентов.

Ирина Лавелина

Молодцы.

Ирина Лавелина

Но если честно, я за ЗАГС.

Ирина

слышали.

Ан
Анна

слышали

Ан
Анна

пофиг 😜

Доктор Косигач

я в афуе

Кот Макси

Я просто ржу. Самому не надо... но изобретаю варианты "техничного ухода"...

Лариса Белякова

умора...

Лариса Белякова

если прировняют...зачем тогда замуж выходить...цирк просто..

Гр
Грета

ни

Кот Макси

через пять лет считать его (сожительство) фактическим браком

Гр
Грета

достижение

Гр
Грета

эт они под себя придумали))))

Кот Макси

Да ну ладно! Им приведут кого хошь!

Гр
Грета

пусть ведут))