Мам, Я Принцесса!

А мужчины, которые приносят девушке одну розу в целлофане - это ведь у них какое-то отклонение в развитии?

Ответы
Роман Обрамович

Это же , чтобы роза была целёхонькой .. ему с этой розой ещё дойти надо до место встречи , а вдруг дождь или ветер сильный , целлофан вещь кчёмная .. ))

Мам, Я Принцесса!

Сними перед подачей

Роман Обрамович

А я принципиально цветы перед тем , как встретиться не покупаю .. ))

Миша Чернов

а помнишь как в камеди клабе-"ЕСЛИ ДАРЯТ ОДНУ РОЗУ-ОЗНАЧАЕТ-Я БЕДНЫЙ СТУДЕНТ НО МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА!"

Миша Чернов

приветик кстати...Принцесска!

Владимир Никитенко

Интересная мысль. А девушки,называющие большой букет роз веником,тоже отклонены в своём развитии?

Мам, Я Принцесса!

Это она со зла

Владимир Никитенко

Ну и как же тут угадывать то :что со зла,а что по отклонению?

Мам, Я Принцесса!

По наитию )

Владимир Никитенко

Ага понял,понял,уже ухожу,медленно,без резких движений.💐 🍹

Татьяна

не скажите, на мой взгляд это интересней, чем веник из роз. Одна шикарная-для утонченной леди.

Meliq Hovhannisyan11

Сейчас уже прицыпи ада и рая тоже поменялись... Там судят не так строго как это было...

Созерцатель (Serg)

Одну розу...это уже подвиг,к ней ещё и пленочку в хозяйство...Заботливо!))

Зинъ Черн

Чуть-чуть недообразованные или все финансы под контролем жены

Александр Лепа

Даже одна роза может стать садом, один человек – целым миром.

Геннадий Попов

У девушек что ли? Ведь говорят: "Не дорог обед, а дорог привет"

Александр Цифанский

я бы любимой женщине ...менше сорока девяти роз не подорил бы

Кто-То

Цветы вообще не рациональный подарок. Лучше пакет чипсов.

Мам, Я Принцесса!

Или шоколад

Кто-То

Точно,всегда уместен.

Дмитрий Самойленко

Целлофан это точно что-то не то. Никогда не понимал

Nico Fasulakis

Это европейцы, а не кавказцы букетами дарить 😁

Кирилл Морозов

Обертку надо снимать с цветов, это все знают.

Татьяна Tatiana

...и что с ней потом все свидание делать?

Валерий Герасимов

Нет..Это называется проверка жадности..

Са
Санта

Целлофан можно развернуть и выбросить

Мам, Я Принцесса!

Так и надо

Са
Санта

Бум знать)

Nikolaj Boiko

Здесь важно не количество а внимание.

Oleg Selkovski

Нет, не отклонения, а его возможности.

Валентин Ефремов

Я вообще нифига не дарю обычно 😁😂