Глоупен Тырл

Открою вам секрет:
В первых числах марта одна из моих умниц заглянула ко мне в кабинет и поманила пальчиком: - Пойдёмте, не пожалеете. (Не скрою, юностью мне повеяло…)
Привела она меня к одному шкафу. Там, оказывается, были свалены разные подарки и подношения, накопившиеся за время существования фирмы. Заработала девка за это от меня поцелуйчик в шейку и шлепок благодарности по заднице.
Многие пронблемы решил этот шкафчик. Всем, кого хочу поздравить, подарки нашлись.

Ответы
Елена

Как это поцелуйчик и шлепок ?!! У нас за нарушение корпоративной этики можно и работы лишиться!

Лунный Свет

Ха, а можно было бы ограничиться поцелуйчиком в шейку и шлепком по попке. Всем по очереди! ))

Глоупен Тырл

И тёще? Скажешь тоже. Ей - термочайник, травку запаривать.

Лунный Свет

А что, тёща тоже в вашей фирме работает?! Не, её по попке никак нельзя! Хотя и трудно промахнуться...

Глоупен Тырл

А причём тут фирма? Речь идёт о домашних.

Лунный Свет

А-а-а! Так это вы из того фирменного шкафчика подарков домашним нагребли?! Вот жук! 😂

Глоупен Тырл

Ещё какой!

Виктория Осипова

И срок годности не вышел?)))) Повезло!)))

Глоупен Тырл

Это у тётушки моей престарелой (она детский работник была) хранятся залежи шоколадок, коробок с конфетами... Всё подарено когда-то родителями. Этот шоколад неразгрызть. Из него можно картечь делать, на охоту ходить.

Виктория Осипова

Ужасно! Это всё нужно в свежем виде потреблять!)))

Глоупен Тырл

Вот ведь всё понимает, а вопросы задаёт...

Виктория Осипова

Ну так, для поддержки разговора!))))

Ехидна Таежная

А девиц е мало перепало )))

Тссс...

Старый развратник

Глоупен Тырл

Не завидуй.

Тссс...

Ой... Чуть чуть...в уголочке

Глоупен Тырл

А чё б тебя устроило, в шейку или по заднице?

Тссс...

Шейку конечно