Юлия Белогурова

чем отличается женская логика от мужской?

Ответы · страница 11
An
Anna

женщина мыслит больше интуитивно, а мужчина больше опирается на что-то конкретное

Инь Янь

мужская прямая и подкреплени фактами доводами предположениями холодных расчотов

Darius Peskinas

наука на этот вопрос еще не нашла ответа, так как женская логика еще не разгадана 🙂

Алексей Батищев

Умом Россию не понять пока не выпить 0,5 а где уж выпито 0,5 так там попахивает литром

Юра Дёмин

думаю это надо рассматривать в каждом отдельном, случае, а вы сами видите разницу?

Елена Вертелецкая

Нет разницы, логика и есть логика)

Адмиралист Омин

от мужской логики страдают в основном они сами,а от женской усе ,без исключения! :'(

Александр К

мужик думает, а женщина чувствует - вот и вся разница. а после этого -100500 вариантов)

Сергей Горбунов

Мужская рациональная, а женская настолько рациональна, что не понятна мужчинам...

.... Камося.....

женская логика сама придумала сама обиделась ... а для мужчин мы очень загадочны )

Татьяна Кирей

Странно, но мужчины думают, что женская логика - это отсутствие всякой логики.... 😮

Yerlk T

мужская - это логика, женская логика не бывает -редко-. женская - это может да кабы.

Корлеоне

Женщины миллионы раз подумают и скажут об этом всем! Мужик сказал - СДЕЛАЛ МОЛЧА!

Корлеоне

УЖАС?)) НЕТ НЕТ ЧТО ВЫ! Я ДУМАЮ ЧТО ДЛЯ МНОГИХ ЗДЕСЬ ИДЕАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО В КИНО СНИМАЮТСЯ! КТО-ТО БЫЛ ПРАВ)

Сергей Ссв

последовательностью и предсказуемостью... ну хотя это мелочи... настроение рулит

Oral Bissembin

Читайте сунну пророка Мухаммеда да будет доволен им Аллах о женщинах и мужчинах

Константин Даня...

Женскую логику понять легко, достаточно научиться играть в биллиард КУБИКАМИ...

Виталий Мурахтанов

женская логика, я никак не пойму в чем секрет. скандал уже есть, а причин еще нет!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

направлением. мужская- прямая и твердая. женская - извилистая, многоступенчатая

Ouin

Наверное счастливых людей было бы больше, если бы нашелся ответ на этот вопрос))

Рамиль Хузин

в первой логика отсутствует, во второй- присутствует. получается тремя буквами

Анферов Константин

Мужчина мыслит логически, а женщина абстрактно(кстати, более сложное мышление)