Юлия Белогурова

чем отличается женская логика от мужской?

Ответы · страница 15
Виталий Келер

У каждого своё мнение независимо женщина или мужсчина! Это моё мнение!

Татьяна Носульская

мужчины сначала - делают ,потом - думают,а женщины думают , потом делают

Павел Серегин

у мужчин логика, у женчин отношение к ситуации на определенный момент.

Верник Елена

Тут ключевое слово логика.У женщин она отсутствует,зато есть интуиция

Константин Дегтярев

это просто...у мужчины логика аналитическая а у женщины асоциативная...

Андрей Челноков-Шекснинский

эта женская логика уже стала притчей во языцех и достала она донельзя

Елена Вертелецкая

О мужской вообще никто и не вспоминает)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Что вспоминать о том, что правит Миром.

Витали(Грузин) Габисониа

Женская логика более разрушительна для мужской психики, чем наоборот

Sobir Norov

как мужчина чем отличается от женшина таки логика.Напиши свой ответ...

Макс

Женская логика заставляет мужчин почувствовать своё несовершенство.

Лидия Кострова

На это есть один ответ "Мужчины писают стоя" в этом и основное отличие.

Gromov

женская логика вывирнута наизнанку и повернута на все стороны сразу.)

Екатерина Каминская

женская рациональнее, а мужская импульсивнее, проверено на практике

Sergey Fine

Логикой, ведь женская не такая точная, женщина строиться на чувствах

Алексей Исаев

Тем же,чем карандаши для женщин отличаются от карандашей для мужчин.

Sergey Antlvch

Нелогичностью)) но она есть, я знаю, достаточно оригинальная, но есть)

Nina Begys

женщина всегда пытается контролировать, как она выглядит со стороны

Главстерх

Второстепенность фактов по отношению к эмоциональной составляющей.

Хорт Елена

Мужская логика-это книжица на 30 страниц,а женская- тридцатитомник )))

Витек Козлов

то что в мужской она есть постоянно, а в женской только встречается))

Марина Телавериди

Объяснять мужчине женскую логику, всё равно, что слепому цвет неба...