Юлия Белогурова

чем отличается женская логика от мужской?

Ответы · страница 16
Анастасия Ющенко

😉 не знаю о женской хоть что то известно о мужской ни чего не слышала

Серёга Алексеев

Я не хочу сейчас расставлять планки пусть все будет на одном уровне.

Yoni Ribalsky

Логика одно... Они же Евклидова... Всё остальное - отсутствие логики 🙂

Артём Погодаев

у женщин она не всегда правильная,у мужской всегда надет объяснение

Elena Roschina

женская более изощренна, поэтому недоступна для понимания мужчин 🙂

Мария Щербакова

Тем что мужская логика правдивая, а женская странная и интересная!!!

К*
Ксения *

Тем что у женщин она есть... а у мужчин ее нет.. в этом вся наша логика

К*
Ксения *

А что так)))... калигулу пересмотрели)))

Davron Mukhuddinov

не в коем случае, только не на ночь...а то потом кошмары замучают...

К*
Ксения *

Спорное оно только из за вас... сами себе противоречите)))

К*
Ксения *

Davron Mukhuddinov

ту так, это наш удел....Ксюша

Павел Труфанов

Женская гораздо проще, мужчина всегда ищет приключения на свою ......

Павел Труфанов

Ваш смайл, говорит о моей правоте!!! 😉 🌹

Алексей Кислицын

женская логика существует, а вот мужская... О ней ничего неизвестно.

Золотая Рыбка

про женскую хотя бы говорят, а про мужскую вообще ничего не слышно))

Юрий Нечепаев

мужчина думает потом делает а женская сначала делает потом думает

Елена Вертелецкая

Вы сами в таком тоне повели диалог...

Юрий Нечепаев

я не сказал ничего плохого почему сразу в штыки

Елена Вертелецкая

Я представляю, что тогда для Вас плохое сказать))

Юрий Нечепаев

но ведь все знают и это надо признать,что женщины плохо пользуются логикой и не в коем случае я не говорю что женщины плохие или глупые

Юрий Нечепаев

возможно вы думаете не так я не умоляю ваших достоинств я люблю женщин и логика не является недостатком а может даже укрошением

Sasha Xristov

Ne hvatit sil stol'ko pechatat' zdes',chtobu otvetit' na etot nelegki' vopros )A chto vu lichno dymaete po etomy povody?)

Елена Вертелецкая

Логика не делится на мужскую и женскую - это всё стереотипы...

Sasha Xristov

Lena,tu znaesh' eto ochen' interesnaia i yarkaia tema i ya bul bu rad prodoljhit' nash dialog,no posle togo kak ya siejhy k mame tak kak ya obeshal priehat' potom vernys' i poobshaemsia...Ne yhodi daleko!)

Владимир ...

У мужчины - кто сильнее тот и прав. У женщины - красота спасет Мир...:)

Владимир ...

Поясните. Чего то у меня с утра с логикой....:)

Петухова Марина

У нас все просто, а мужики заморачиваются и все потом переделывают

Сергей Алейников

Мужчина напьётся -всёзабывает . Женщина напьётся - всё вспоминает !

Сёма Резинкин

ни чем............логика есть логика...............а вот умозаключения разные

Николай Зайцев

Думаю, что тем же, чем мужчина отличается от женщины, то есть, всем.

Maksimka Maks

женская логика ломает все представление мужчины о мужской логике

Оо
Ооо

женская ассоцеативна,и причем с тенденцеей выбирать самое плохое

Kirill Timofeev

женская логика ,в отличии от мужской,не поддаётся ни какой логике.