Юлия Белогурова

чем отличается женская логика от мужской?

Ответы · страница 45
Павел Шило

Грязным местом.

Елена Вертелецкая

Вы долго думали прежде чем это написать?

Елена Вертелецкая

Заметно. Это и есть Ваша логика?

Павел Шило

Моя логика токова -копите богатства и найдётся сама что любит сидеть в интернете с вечера до утра.

Елена Вертелецкая

Отлично! На что Вы себя программируете, то и получите!

Павел Шило

Бесплатно я ни кому ни нужен.

Сергей Тимофеев

Её отсутствием!

Га
Галина

так и знала!!! но вы не огорчайтесь!!! )))

Сергей Тимофеев

А что ?Женщинам без логики и так легко живется!!

Га
Галина

это, чисто мужская логика!!! )))

Сергей Тимофеев

По моему--самая верная на этом свете!!

Ол
Олег

В ее отсутствии

Елена Вертелецкая

Зачем тогда "вступаете" в обсуждение?))

Пётр Ильич Кофеёвский

тем сто её нет 🙂

Елена Вертелецкая

Первое слово - дороже второго))))

Костя Протько

женской нету )))

Елена Вертелецкая

Вообще такого слова как " нету" не существует. А по поводу логики - она есть у всех представителей человечества. Только у каждого она своя.

Костя Протько

Это слово существует, т.к. я его написал, его, возможно, нет в словарях, но это не показатель) Логика одна - она не мужская и не женская. Только мужчины ей пользуются, а женщины нет.

Костя Протько

😄 я старался)))))))))))))))

Елена Вертелецкая

Бывает, что мужчины тоже не пользуются логикой... когда не могут объяснить цель своих поступков))

Костя Протько

я с этим и не спорю )) Разные бывают люди, просто среди мужчин, логичные поступки проскакивают чаще, чем среди женщин)))

Костя Протько

😄 я в этом даже и не сомневался ))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ее отсутствием

Елена Вертелецкая

А, мой близкий человек говорит, что логику нельзя делить по полам, она или есть , или нет. Так что не у всех мужчин логика тоже присутствует.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Согласен, и у тех, у кого присутствует, тоже бывают выходные (по себе знаю).

Марат

чувством юмора

Виктория Сакун(Бездетко)

а чувство юмора у женщины или у мужчины?

Оля О.

У мужчин ее нет

Оля О.

))))

Va
Vaysman55

Интересно, чем?

Елена Вертелецкая

Зайдите во "все ответы" и увидите много интересных и не очень предположений.

***фирузка!!!***

ни чем наверно

Zinaida

женская делает мир добрее и душевнее

Евгений Языков

непонимаааааю

Евгений Языков

ну если ты так ответила---------ты ребёнок

Моисей Карлович Фрункельштейн

тем что ее нет

Моисей Карлович Фрункельштейн

а в чем связь этого утверждени и отсутствия логики ))

Елена Вертелецкая

Вы сами увели тему разговора в другую "сторону"))

Моисей Карлович Фрункельштейн

неее, чтоб это понть не нужно подопытных, прост о достаточно общения

Елена Вертелецкая

Логика не делится на понятия: мужская или женская, она или присутствует, или отсутствует...

Моисей Карлович Фрункельштейн

у женщин ее нет вообще ))))

Гриша Белоусов

Прагматикой...

Гриша Белоусов

Мужчины в отличии от современных женщин более сентиментальны...

Га
Галина

да, что вы!!! вот удивили!!! )))

Гриша Белоусов

Они все хотят выглядеть МАЧО, но в сущности очень слабы, берегите мужчин, они вымирают как блондинки...

Га
Галина

классная шутка !!! про блондинок...)))

Гриша Белоусов

Официальная наука сообщила пренеприятнейшее известие: к 2050 году на Земле исчезнет последняя натуральная блондинка...ассимиляция...

Кошецян Ашот

OTSUSTVIEM JENSKOY LOGIKI

Zinaida

женская логика не по зубам мужчинам

Кошецян Ашот

VI OCEN SAMAUVERENI MADAM))

Кошецян Ашот

PRODOLJAYTE TAKIM JE DUXOM

Станислав Крутиков

самата знаешь

Елена Вертелецкая

Вам очень идёт стоять спиной на закате солнца)

Игорь Беляков

Земля и небо!!

Иришка Смолина

а чем мужчина от женщины отличается?

Уткир Абдусаматов

Пошла нахуй!!

Елена Вертелецкая

"Самый умный и самый корректный..." Обратитесь к психиатру... у Вас мания величия... На улице я с Вами и разговаривать не стала бы...

Амангельды Узаков

Ваша развита

Амангельды Узаков

про мою не знаю, но вся женская она как небо и земля.

Валера Которашвили

отсутствием)

Рома

Что женское?

Елена Вертелецкая

Почему вопрос задан в среднем роде? Это так Вы хотите выглядеть оригинальным..?

Рома

Надеялся на Ваше внимание и получение ответа)...Моя логика сработала) А почему вопрос вообще возник?

Елена Вертелецкая

Потому, что я на этом вопросе зарабатываю баллы)) Вообще моё мнение: логика не отличается ничем, просто у женщин она более многогранная...

Рома

Логика не может иметь грани. Она тем и отличается от фантазии, творческого полета и лирической составляющей, что имеет конечную цель и кратчайший путь к ней. Остальное - отвлечение от логического мышления.