Вика Сичкаренко

Хочется любви и ласки, а вокруг лапша и сказки..

Ответы · страница 3
Николай Степаненко

Развесьте уши, натяните улыбку, распахните бумажник.... и любовь придет.

Ольга Бобрикова

значит сами делаете так, нужно пересмотреть позиции и все наладиться)!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой да ладно.
посмотри сзади.
там табун мужчин готовые дать всё это)

Андрей Канатов

Когда живёшь в г.... сложно найти розу . Наверно это и есть счастье.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот,это уж точно)))ты для меня вопросы писала??)))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

краса...ток я нинаю,кто это)))))))))))

Му
Мурочка

семейка Адамс)))) не смотрела шо ль???)))))0

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

просто я ужасы не люблю...и имена их тем более не знаю)))

Му
Мурочка

энто не ужасы!!! энто комедь!!!))))))) старенькая))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не люблю я их и не смотрю...я про Адвмсов

Игорь Миронов

Кому то нравится и сказочки послушать и макарончиков покушать!

Астрало Питек

смотрит внимательно, что вам хотят повесить - жемчуг или клюкву

Странник

так правильно...как ранее кричали хлеба (лапша) и зрелищ (сказки)

Тимур Ред

)приди ко мне во сне любимая1 ведь вв реале ты щас недосягаема! (

Тимур Ред

томно вздохнула и размечталась Она

Тимур Ред

не перечь себе! да! и внутри ты согласна!

Руфия Гиззатуллина

"Женищина любит ушами"- вот они и рады нам лапшу на уши вешать.)))

Ishen Erkinbaev

чтобы исполнилась желание..надо лапшу хавать и сказку слушать

Валентин Серин

так у тебя же есть парень 35ти летний,бухгалтер, че не любит он?

Mn Mn

есть страшное слово привычка

Валентин Серин

надо быть смелее и найдешь себе любовь..кто ищет тот находит

О,
Оля ,,

давить всех лапшичников и сказочников, ну скажем интеллектом

Макс Кушниров

ты же замужем или с парнем живёшь,зачем тебе левые отношения

Макс Кушниров

придёт с работы и он весь твой или на оборот

Макс Кушниров

ну на данный то момент вы оба или не оба работаете,на работе по люблму слышишь комплименты,

Макс Кушниров

ну вот если на работе кто то заигрывает и говорит комплименты то они поверхностные,почему потому что они видят в тебе твою оболочку и всё,а тебя не знают какая тына самом деле за тонкой стенкой,разве тебе хочется слышать комплименты от мужиков которые жаждут одного,или же ты хочешь от одного единственного который в тебе видет не только твою оболочку но и ту с которой нашёл уют и всебе и всердце

Mn Mn

вот парень именно и не делает комплименты((

Макс Кушниров

значить не внимательный или привык ковсему

Mn Mn

ко всему безжалостно привык(((

Макс Кушниров

печалька как же так,не уделять своей девушке особово внимания,это наглость

Ольга Стащук (Якимчук)

Вот и кушайте лапшу и слушайте сказки! Бог знает, что творит.

Ар
Арипаро

я бы так не сказал. нужно посмотреть на мир с другой стороны.

Валентин Чистяков

это риальность на себя надо посмотреть что ты дашь взамен!!!

Марина Монашова

Тогда настройтесь слушать и приготовьте тарелку для лапши.

Никалай Пурыч

Нужын той челавек который панимает тибя аты его и бес лапшы

Владислав

тебе нужны гарантии что это надолго,а это не будет надолго,