Сергей

Биг-Бен. Что это?

Ответы
Екатерина Павлович

(англ. Big Ben) — название самого большого из шести колоколов Вестминстерского дворца в Лондоне, часто это название относят к часам и Часовой башне в целом[, которая с сентября 2012 года официально называется «башней Елизаветы» , (так говорит википедия)))))

Валентина Ерефеева

это огромный колокол на часах в Англии А вот Втладыко Бог и Творец знает тебя как дитя или , и ты Его не знаешь

Сергей

О колоколе понятно. Остальное ......

Валентина Ерефеева

А какое у вас отношение к Богу , ведь Он больше колокола и всего сущего Зная о колоколах и не зная лично Бога очень печально Божиих вам благословений

Ди
Ди.

Часы, наверное. Но я как только слышу "биг бен", то вспоминаю южно-корейскую, очень популярную группу "Big Bang".

Сергей

нет

Le
Lee-Стричк@

Колокол на башне в Лондоне (но так и часы на этой башне называют, а иногда и башню саму)

Наталья

Знаменитые на весь мир часы Биг Бен находятся на башне здания парламента в Лондоне.

Алевтина Медведева

Удивляете...))) Это знаменитая башня с часами...))) Которую скоро переименуют...(((

Сергей

Биг Бен - это название самого большого КОЛОКОЛА на Елизаветинской башне Вестминстерского дворца в Лондоне

Алевтина Медведева

Буду знать...)))

Сергей Богатов

Башня с часами в Лондоне,как у нас Спасская Башня с курантами.

Аббос Атамуратов

позор такое не знать... это башня с часами в Лондоне

Диана Грошева

Часы на Вестминстерском дворце в Лондоне.

Алла, Санкт-Петербург.

Часы в башне..или что-нибудь изменилось?

Оксана Мукумова

ЧАСЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЕ ЕСЛИ Я НЕ ПУТАЮ!!

Сергей

В Лондоне. Но, не часы.

Сергей

Биг Бен - это название самого большого КОЛОКОЛА на Елизаветинской башне Вестминстерского дворца в Лондоне

Сергей

Биг Бен - это название самого большого КОЛОКОЛА на Елизаветинской башне Вестминстерского дворца в Лондоне

Оксана Мукумова

ПОНЯТНО))

Ruslan Abdullaev

это то до чего не добрался бен ладен ..))

Ма
Марина

большой Бен, башня с часами в Лондоне

Александр Данкев

большие часы в Лондоне на башне

Сергей

нет

Кр
Кристина

они уже ни Биг-Бен

Сергей

Биг Бен - это название самого большого КОЛОКОЛА на Елизаветинской башне Вестминстерского дворца в Лондоне

Natalya Tkachenko

большая башня с часами в англии

Сергей

нет

Владимир Ужовский

Башня с часами в Лондоне .

Сергей

нет

Владимир Ужовский

Дословно Большой Бэн.

Сергей

Биг Бен - это название самого большого КОЛОКОЛА на Елизаветинской башне Вестминстерского дворца в Лондоне

Владимир Ужовский

В интернете прочитал ?

Татьяна Солнцева

http://ru.wikipedia.org/wiki/Биг-Бен

Натали Брюхнина

это дворец в Лондоне))

Сергей

нет

Натали Брюхнина

Биг-Бен (англ. Big Ben) — название самого большого из шести колоколов Вестминстерского дворца в Лондоне, часто это название относят к часам и Часовой башне в целом[1], которая с сентября 2012 года официально называется «башней Елизаветы»[2].

Сергей

Браво!!!

Натали Брюхнина

))))))))))

Ан
Анна

башня с часиками:?

Сергей

нет

Ан
Анна

что?

Сергей

Биг Бен - это название самого большого КОЛОКОЛА на Елизаветинской башне Вестминстерского дворца в Лондоне

Ан
Анна

я так и знала!

Сергей

))) Гений!!!

Ан
Анна

ума палата!

Аскер Ахмедов

башня с часами.

Сергей

нет

Сергей

Биг Бен - это название самого большого КОЛОКОЛА на Елизаветинской башне Вестминстерского дворца в Лондоне