Катенькаツ Катюшаツ

Почему большинство мужчин требуют от своих женщин, что бы те выглядели на все сто, а сами иной раз выглядят как неряхи?

Ответы
Oleg Serdcev

ну так людей-же прям научают..любите себе,добивайтесь своего и прочие бредни..по сему все обвиняют других и требуют сначала от других,"а я то сам хорош")

Нина

У меня муж( бывший) на все 100 выглядел, зато не дай Бог я на себя копейку потрачу, все катастрофа...не нравилось ему когда я хорошо выгляжу !

Катенькаツ Катюшаツ

Вот от того он и бывший...жмотина

Дарья Тарасова

Это херня, вот когда твой муж, упрекает тебя, что плохо выглядишь, и при этом даже обувь купить не может, это уже серьезно.

Катенькаツ Катюшаツ

согласна

Серый Странник

это уходит глубоко в человеческую природу, глубоко в века. но есть отдельные исключения конечно)

Феечка На Шпилечках)))

а вот это уже зависит от женщины. неухоженный мужчина - позор женщины, с которой он живет))

Катенькаツ Катюшаツ

Я не про проживающих совместно. А про встречающихся например

Феечка На Шпилечках)))

я бы с неухоженным не стала встречаться))

Катенькаツ Катюшаツ

Я бы тоже... Но просто среди знакомых есть такие, которые требуют, чтоб выглядела девушка на миллион, а сам, чухан чуханом. Я б послала давно такого

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мы созданы без косметики, мы рождены не для красоты) есть такие что по делать так уж быть

Катенькаツ Катюшаツ

Женщины тоже рождены без косметики....

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

поэтому красятся))))))))

Катенькаツ Катюшаツ

Но нам это тоже не всегда хочется делать. Но при этом, мы выглядим хорошо( в большинстве) А вот некоторым особям муж.пола, даже туфли протереть в лом или футболку чистую надеть

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

после свадьбы не надо красится) вы для нас для Мужей и так будете красивыми и только для нас)) и не надо прошу так делать вы же и без химии хороши

Михаил Чирков

Незнаю.но думаю это не совсем правильно.хорошо когда оба следят за собой.

Михаил Чирков

Незнаю.но думаю это не совсем правильно.хорошо когда оба следят за собой.

Мужик - Ром

никогда этого не требовал !! она сама - знает как выгледить хорошо !!

Катенькаツ Катюшаツ

Таких мало! Зачёт Вам!

Мужик - Ром

спасибо ))))))))))))

Конь В Пальто

Я не требую от своей, люблю в каком бы виде она не была

Катенькаツ Катюшаツ

Молодечик! )))

Александр Белов

у нас стиль такой.а женщина на все 100 типа престижа

Катенькаツ Катюшаツ

Стиль??? Ходить в грязной одежде и обуви?

Александр Белов

ещё немного порваная должна быть

Александр Белов

вот вот

Огнелюбивый Панд

Потому что мужчине не обязательно красавцем быть

Катенькаツ Катюшаツ

Красавцем да. А вот ухоженным надо

Огнелюбивый Панд

ногти стричь и мыться - хватит))

Катенькаツ Катюшаツ

Но при этом ходить в грязной одежде и обуви. Да?

Огнелюбивый Панд

У тебя муж сам свои вещи стирает?

Катенькаツ Катюшаツ

Нет, я стираю и глажу. Но есть такие, которые грязнули просто

Огнелюбивый Панд

Видимо, им не стирает никто просто)

Раш

Так требуте от мужиков того же!!!

Раш

Я о другом, вместо куколки, такая же как и он!))))😉

Катенькаツ Катюшаツ

Ну тогда это совсем другое...

Раш

Больше всего ныне бесят молодые ухоженные бородатые хипстеры под голубизну))))😉

Катенькаツ Катюшаツ

О! Да это заднеприводные просто, просящие поджопника хорошего!

Раш

Вот вот!!!😉

Наташка

они просто не самые лучшие люди

Катенькаツ Катюшаツ

наверное...

Алишер Хошимов

Потомушта вы наша гордость

Алишер Хошимов

Конечно смотрит но лениться чтобы исправить

Катенькаツ Катюшаツ

Ну тогда, пусть тогда найдет себе такую же чушку как и он сам

Алишер Хошимов

Что так жестоко то

Катенькаツ Катюшаツ

правдиво

Sany Likov

Чтоб гордость за вас была

Андрей Ханин

а как выглядит "ряхи"?

Андрей Ханин

Вы одевайтесь и чувствуйте себя как Вам хочется, каждый имеет право на индивидуальность... Коко Шаналь -"Мне без разницы, что Вы о мне думаете, Я о Вас воообще не думаю", ну обувь и парффюм вообще клин у меня)

Катенькаツ Катюшаツ

Но можно и без парфюма пахнуть свежестью, а не потняком...простите

Андрей Ханин

не с теми общаетесь)

Катенькаツ Катюшаツ

Я общаюсь с тем, с кем надо. А вот подруга да....

Андрей Ханин

любовь зла