Людмила Сабынина

как долго еще будет эта неразбериха военная на Украине???

Ответы
Царёв Александр

Пока Кантемировская дивизия не пропашет до Львова и потом до Берлина и Парижа, а потом с берега пролива пальнет по Лондону!

Людмила Сабынина

не придумывайте!

Царёв Александр

Пока мы им пинка под зад не дадим, они не угомонятся

Светлана Шурманова

пока боеприпасы не закончатся...а их там много...

Александр Дюков

Если там будет присутствовать США, то никогда.

Людмила Сабынина

ужасно!!

Александр Дюков

Ничего, переживем и это.

Александр

Скоро новая волна,мясорубка уже заряжена.

Елена Шляхова

в любой войне причина всегда только одна- ДЕНЬГИ. И за людей свой народ там никто не считает- так, типа-холопы... И это печально( от безысходности хочется топать ногами и кричать на весь мир. Но все равно мало кто услышит, а если и услышит- так сделает вид, что оглох на оба уха...

Александр

Если на стене в первом акте висит ружьё... А Параша готовит армию,бандер тренируют америкосы,оружие подвозят...Не цветы же сажать собираются?

Елена Шляхова

по-моему, это чисто мужское развлечение- двое меряются, у кого длиннее, или вернее- у кого громче брязгает железо

Александр

Да это не игрушки...Люди гибнут.

Елена Шляхова

Так и я об этом! Люди гибнут, а верхушка продолжает обогащаться на крови. Разворовывается все и на всех уровнях, не брезгуют ничем. А зомбированный народ продолжает скакать и винить Россию во всех бедах.