Ko
Konstantin

Речь президента, что войну выиграл наш народ, а «не Сталин и даже не военачальники при всей важности того, чем они занимались», имеет скрытый подтекст. Следует понимать, что в развале экономики страны сейчас также виновен наш народ, а не президент и даже не премьер при всей важности того, чем он занимался …

Ответы
Юлия Югина

не соглашусь с вами, воевали не президент и не чиновники с высокопоставлеными лицами, а как раз простой народ. в этом в речи сказанно правильно и грамотно. а вот кто сейчас равливает все это. так те. кто стоит у тех ступеней власти, что стали хлипкими. кто именно не знаю. так как до конца в этом не разбираюсь

Елена Чадова

Так работать никто не хочет - все хотят только денег. Поэтому и гастарбайтеры вместо того,чтобы студентам встать пораньше и подработать : подмести улицы родного города.Но непристижно...Абрамович ведь не метет улицы.

Ke
Keeper

Отчасти да, народ виновен! Захотели жить как буржуи, а сейчас нас и в пролетарии обратно не возьмут...

Marina Ventsel

Подтекст можно найти во всем. А у сильного всегда бессильный виноват. Пойдем на баррикады?

Владимир Ларионов

Надо забить на то что говорит президент. Это не его слова, а слова его спичрайтеров

Вика Петрова

на войне если бы не жёсткий сталинский режим то возможно и не выиграли бы)

Фарит Губайдуллин

Есть - общии враг и семейные разборки. Не путайте.Папа сказал- папа сделал!

Светлана

Конечно! А кто же ещё?! И вообще, если бы народ не путался под ногами...))

Татьяна Рудакова

Отчасти это так, ведь народ выбирает себе правительство !!!!

Ирина Яншина

не мудруствуй лукаво ------рыба как извесно тухнет с головы !

Ирина Пряникова

Народ имеет то правительство, которое его потом имеет

Татьяна Шапкина

Народ виноват, потому что позволил этому случиться.

Сергей Антоненко

народ имеет то правительство которое его имеет

Th
Theodore

Это глюк сайта. Я уже один раз ответил

Надежда Лысенко(Квасова)

с нашего молчаливого согласия

Наталья Паплинская

во всем есть скрытый подтекст

Наиля Махамедова

Народ это масс, ей управляют

М*
Мила *****

вы правильно понимаете...