Жанна Закирова

Как вы считаете самоубийца это сильный человек. или слабый???

Ответы
Екатерина Грязнова

незнаю.мой друг,который был вообще то счасливым.и...однажды выбросился с 5-го этажа...он был сильным всегда,но какая-то слабость..видимо в нем была

Жанна Закирова

я просто не могу представить что может побудить к этому действию!

Екатерина Грязнова

я тоже...и не хочу знать.это ужасно

Сара Фомина

Может быть, сильный. Только, я думаю, что он пожалеет. Потому что такие люди не попадают на том свете в рай.

Sv
Svetlana

сильный, не каждый решится на это осознанно

Te
Terminator-Term

сильный . если что помогу ,сбить табуретку из под ног 😄

Ар
Архип-2

Пожалуй пойти против самого мощного инстинкта самосохранения нужна немалая сила

Жанна Закирова

это уже непреднамеренное убийство!)))

Sv
Svetlana

Марк я в твоей доброте нисколько не сомневалась 😄

эльдар сеид

ubegayuşiy putem samaubiystva et trus

Клавдия Петровна

Я считаю, что это слабость у человека.

Сергей Жадан

Слабый.

Людмила Кабаева

не столько слабость скорее безысходность

Сергей Жадан

Безвыходных ситуаций не бывает.

Людмила Кабаева

никогда не говори что с тобой не было у всех разные взгляды и психика

Виталий Сермакшев

слабый и бездуховный человек!

Жанна Закирова

Отчаянный(( в своей печали((

Хаят Мусаев

Это очень слабый человек

Да
Дальнобой

Обезбашенный.

Жанна Закирова

А может быть у него просто нет сил дальше и он не видит ради чего дальше жить?

Да
Дальнобой

Бывает и такое, сомневаюсь что нормальный здравомыслящий человек пойдет на это.

Rina

Сильный

Жанна Закирова

почему??? смотря с какой стороны посмотреть!

Rina

Сильные они тупые им ничего не страшно

Жанна Закирова

Странное сравнение.. сильные они тупые!!))) я вообще имела ввиду морально сильные или слабые! а не физически)

Rina

))))