Lars Asko

Гаага имеет права судит люлей из других гос. И кто они такие. Если они судьи мы кто тогда?

Ответы
Мартина

а вы получаете люлей и бздюлей) Учите русский и основы юрисдикции, господа!!

Lars Asko

А ты считаешь себя умним. Ты учись чурка моего языка.... и пиздуй отсуда

Мартина

я считаю,пидор@s,что сам бог велел тебе вломить люлей и пизд@лей и никакой гаагский суд не компенсирует тебе распечатанную з@дницу.)) Группа " Ленинград " и "Дорожная" на прощание))) И учи язык,чурка,а то им придется хорошо отлизывать

Владимир Игнашенков

так подписали договор ..надо исполнять ...

Это Я

да, имеет право. международный суд.

Rima Kravcenko

так глушат по тихому их?