Руслан Саидов

почему детей не дают бесплатно из детского дома??но если дадут то с инвалидностью или с болезнью..(я не имею против любого ребёнка.просто интересно знать)

Ответы
Дарья Юдина

если и дают детей с инвалидностью,то возможно дают таким людям которые могут помочь этому ребенку.в основном таких детей отдают заграницу,там больше возможности спасти и вылечить таких детей=)моё мнение

Н*
Наталья *******

а откуда такие сведения, что платно отдают? взятки что ли?. Просто детей то больных не берут, а за ними уходу больше нужно, а когда их много не должный уход получается. Вот и отдают их в первую очередь

Laura Vic

кто вам сказал что за детей из детдомов должны платить?.Там почти все дети с проблемами,но не все сразу видно,потому что чаще всего это психологические проблемы.Родители у них такие

Б)
Бахытгуль))) )))))))))))))))))))))))))))

Ну они же воспитываются там, живут на госсударственные деньги... вот чтоб взять ребенка легким способом, нужно дать деньги! это получается так, что ты типа плотишь налоги!

Надежда Романюк

Это вопрос на засыпку. А где у нас что дают бесплатно. Но у меня есть знакомые, которые взяли ребенка и детдома бесплатно и прекрасного ребенка. Так что всякое бывает.

Надежда Романюк

Ответ смотри выше

Калипсо

Спасибо Вам! За то что есть такие люди, которых совершают такие поступки! Сил Вам много, что бы побороть чиновников и дать счастье малышу!!!

ऌऌ
ऌऌऌ

может они только выдают себя за хороших родителей и им вообще не нужен этот ребёнок? и берут они его всего лишь ради денег

Юлия Шишина

ну по какой то тайной причине которую не следует разглашать людям) бизнес такой,как не обидно

Юлия Зинина

вам ли не кажется,что подобные вопросы стоит направлять в органы власти? мне то по чем знать

She-Wolf

чтобы за ними смотрели лучше, а не как в дет доме, где они не выживут

Кристина Сысоева

просто здорового проще содержать,а на больного надо больше денег

Tatiana Lutovinova

это надо у чиновников спрашивать, кто за детей этих отвечает.

Лена Маликова

А разве детей можно покупать в д/д? там что торговый центр??????

Альберт Мутыгуллин

Это всего-лишь аморальный,мерзкий и бесчеловечный "бизнес".

Sherzod Sharipov

бизнес и ничего личного .

_ Ggg _ ''''''''

по тому.что они тоже достойны семьи.хоть и убоги и брошенки!

Екатерина Докучаева

Потому что коррупция и алчность кругом,пора привыкнуть...

Nastya Belousova

сбагривают самых проблемных. На остальных делают деньги

Варвара Травкина

просто вы чем-то не устраиваете вышестоящее органы

Ирина Савинова

потому что заботятся не о сиротах а о своем кармане

Александр Филиппов

потому что у нас на всем стараются копейку срубить