Димка

Когда Федору Емельяненко становится скучно, он берет кредит в микрофинансовой организации и ждет коллекторов!

Ответы
..

Человека знатно избил пенсионер Хендерсон, едва ли у коллекторов возникнут проблемы.

Димка

поподробнее

..

Не видели?...

Димка

пенсиоер это когда печеньки ест перед телеком ))))))

На
Наташа..

Сегодня.... подан проект закона в Думу о коллекторах... (значительно ограничит веселье)

Димка

там ничего нового вроде - опять же всё через суд - надо сначала организации эти запретить - деньги под 2% в день - вот как вопрос решать надо а не псевдопоправки принимать)))))))))

На
Наташа..

Так... похоже , что не поправки.... А мы верим... ( Матвиенко и Нарышкин) Их проект..

Димка

ага самые прям патриоты)))))- вдруг взялись и о народе думать стали

На
Наташа..

О коллекторах.... они подумали..

Димка

скорее всего

На
Наташа..

А о нас?

Димка

с нас только налоги и штрафы брать

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кредитную историю ему похерят, тогда точно будет чем заняться)))

Димка

он походу для этого и берёт ))))))))

Димка

он же справедливый человек

维克多

Не, приезжает к нам в гости и мы идём в баню...

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))))))готовится к чемпионату...)

Друг

😄 Наверняка он так и поступает...

Димка

наверно)

Леонид Иванов

в мультифинансовой интереснее)))

Димка

так то да - если бы такие люди как он этим занялись )))))))))))

Геннадий Тимофеев

Так кольт давно всех уровнях )))))

Елена

ага, веселится парень по-полной

Парень Из Нашего Города

Ахахах!))))))))))) Считается!))))))))

Ни
Нинэль

Хорошее развлечение... 😳

Ирина

каждый по своему веселится

Татьяна Прекрасная

И тогда всем весело!))))

Ел
Елена

и становится веселее?

Димка

думаю да))))

Ел
Елена

чем?

/// Марина ///

Димка, откуда сам то?

Димка

из дома)

/// Марина ///

))).. понятно... а всё таки?? Область проживания?

Димка

челябинская

/// Марина ///

Понятно. Я уж подумала земляк..)) по Федору..))

Наталья Митро

дожидается?

Димка

тренируется на них

Наталья Митро

шутка принята)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

резонно ..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Коленька , ну не обижай Диму . Он тоже у меня был в друзьях у Неповторимой

Nikolai Garskov

Да он и не нуждается, за его спиной хоть и не Путин стоит, но тоже фигура: Федор Емельяненко! Димке пожелание: кредитную историю чтобы не испортить, лучше их не брать и потребителя и предпринимателя из себя не корчить!)))

Димка

не надо сморчка сравнивать с великим человеком - путина я ты к спине не подпустил тот нож в спину вонзит .Николаю пожелание не переводить вопросы и анекдоты на адресата вопроса - нечего сказать лучше помолчать

Nikolai Garskov

Чего обиделся? Вполне мирный разговор был... 😒

Димка

я не обидчивый