Не Афродита...

Наверное немного, что может удивить осталось в отношениях между людьми. Вот что может удивить вас? Именно в человеке. (меня, например, удивляет умение некоторых людей производить впечатление. Причём такое, какое им нужно)

Ответы
А Б

Большинство людей весьма сдержаны в проявлении эмоций.
Более того, есть убеждение многих, что в деловых отношениях эмоции излишни.
Но есть любимые и желанные люди. Им хочется дарить радость и неважно каким образом, их хочется удивлять чисто по-человечески. Люди меркантильные часто считают ничтожными нематериальные проявления любви, внимания к человеку и т.п.

А Б

Чаще всего эта роль отводится тем, кто нас выбирает.

Не Афродита...

Ох, что-то это кажется не очень весёлый ответ

А Б

Но любовь это вместе и в радости и в печали

Не Афродита...

Да. Конечно

А Б

то-то и оно

Милош Йованович

ДДДа,кроме этого жизнь бы остановилась...Актерство раньше было одно из последних.

Александр Шебалин .

Честность человека.

Не Афродита...

Это вас удивляет?