Асмадей

Что означает слово-шланг ???

Ответы
Елена Ильчук

ДВА ЗНАЧЕНИЯ-ЭТО ТАКАЯ ГИБКАЯ ШТУКА С ОТВЕРСТИЕМ ВНУТРИ,ГНУЩАЯСЯ ПО ПРИНЦИПУ ГУСЕНИЦЫ..И ВТОРОЕ ЗНАЧЕНИЕ(ПЕРЕНОСНОЕ) ШЛАНГОМ НАЗЫВАЮТ ЛЕНИВЫХ ЛЮДЕЙ(ОСОБЕННО МОЛОДЫХ ПАЦАНОВ),КОТОРЫЕ ЧАСТО ХОТЯТ УВИЛЬНУТЬ ТО ОТ УЧЁБЫ,ТО ОТ РАБОТЫ! 😄

Асмадей

это немецкое слово,перевод-змея.

Любовь Овчаренко

Ну тут два варианта: первый по прямому назначению -шланг для полива, ну а второй в переносном смысле- прикинуться "шлангом"...

Антон Чехов

Шланг - в трубопроводной арматуре используется для соединения труб и гибкого подвижного канало для жидкости или газа

Ольга Жлобо

Гибкая труба или гибкий рукав из водонепроницаемой ткани или резины для
подводки жидкостей, газов, сыпучих тел.

Валерий Ишутин

Это человек с которым можносделать всё что угодно.Некоторые прикидываются,чтобы сбить собиседника с толку.

Ольга Шильцова

полая трубка, предназначенная для переноса веществ от одного месторасположения к другому

Асмадей

змея

Ольга Шильцова

это живая

Анастасия Чурсина

М-м-м... Это всего лишь предположение, но..,может, длинную резиновую трубку?? )))))))

Арида Резниченко

шланг: гибкая труба для отвода, всасывания, переливания жидкостей и газов,

Lora Nekrasova

тебе какой: поливать, домой притащиться с корпоратива, пложар тушить?:))

Алена Урманчиева

Вам не чем заняться? Такие тупые вопросы ни кого не интересуют!

Ольга Абушахмина

в каком смысли?вообще это резиновая труба по которой идет вода

Анна Муратова

резиновое или пластиковое приспособление для подачи воды

На
Натулька

я так мужчин называю, которые соответствуют этому слову 😄

Роза Талаева

раньше говорили о человеке,делающего вид бестолкового

Дарьюшка Макеева

Человек который ничего не делает и лежит на диване

Асия Саенко

смотря что под этим словом подразумевать ...

Елена Гребенюк

резиночка длинная с дырочкой по середине...

Оксана Гречко

мы физрука так звали, он был очень длинный

Асмадей

))))))))

Oksana Nezemnaya

резиновая трубочка длинной от метра до 5...

Елена Бицутина

Трубка гибкая для переливания жидкости...

Асмадей

змея

Елена Бицутина

У всех своё мнение))