Света ⚖️

Что такое-штучка?...

Ответы
Сергей Сергеевич Рогачев

Могу предположить что это игра мысли и слова преследующая вызвать у аппанента переживание эмоции возбуждающие выроботку эндорфинов и адреналина ...) а ещё шутка-это смех, хорошее настроение, возможность расположить к себе аппанента или получить в морду )))

Антон Васильев

Заплачу 20 $ или 600 рублей просто за регистрацию ! Отвас только имейл ( на gmail.com) имя фамилия страна регион ! Сайт http://sergey-mavrodi.com/ в новостях ! если не нажимается скачайте гугл хром ! Помогу по всем вопросам ! Skype Antoxa8099

А-
Анастасия - Настена

Ну, это такое в машинке или в другой непонятной технике, а так же это может быть что-то там, лежащие на столе. В общем, это такая штучка, которая постоянно меняет свой образ 🙂

Kolyan White

Штучка - это уменьшительно ласкательное понятие которое можно отнести женщине со смекалкой ну такой вообщем доброй стервочке!!!

Любовь Сазонова

штучка? по разному можно комментировать есть штучка-дрючка есть просто маленькая штучка смотряя какую-штучку вы имеете ввиду

Маргарита Шульженко

кто развел здесь "зоопарк" для разного рода букашек? Почему стали такими безликими. вместо фото выставляете всякую мразь?

Elena Barreda

Ну, с точки зрения грамматики, это маленькая штука:-)) Хотя, если вместо вопроса "что" поставить "кто" - ответ будет другим:-))

Евгений Караульных

смотря о чём и о ком говорить если парень говорит о девушке например вот так штучка это означает другой такой нет

Андрей Мягков

обычно это 1 000 рублей- штука, иногда так про женщин говорят, но в моём лексиконе такого слова нет.

$_Sergey_$

Это девушка которая не похожа на других и парень удивленно может так сказать ей ну ты и штучка)))

Юрий Юрьевич

ОООО,я всё расскажу об этой необыкновенной,нужной,практичной вещи,и стоит недорого....................

Алексей Семененко

Это "винтик" в понимании женщины: болт , саморез , шуруп, винт , гайка, всё это штучка. 😄

Евгений Тетерчук

По смыслу это еденица измерения переносно девушка со своими тараканами в голове

Тамара Анпилогова

интересная и необычная вещь...настолько необычная, что проще назвать её Штучкой

Тамара Анпилогова

интересная и необычная вещь...настолько необычная, что проще назвать её Штучкой

Тамара Анпилогова

интересная и необычная вещь...настолько необычная, что проще назвать её Штучкой

Тамара Анпилогова

интересная и необычная вещь...настолько необычная, что проще назвать её Штучкой

Тамара Анпилогова

интересная и необычная вещь...настолько необычная, что проще назвать её Штучкой

Тамара Анпилогова

интересная и необычная вещь...настолько необычная, что проще назвать её Штучкой

Тамара Анпилогова

интересная и необычная вещь...настолько необычная, что проще назвать её Штучкой