Tатьяна

Зеленский добровольно соглашается на передачу Польше государственного суверенитета. Польша ликует, воевать не надо всё на халяву получит. Вот как любит свой народ Зеленский, ему наплевать, что украинцы будут ботрачить на поляков.😂👍

–15
Ответы
Полина Скальпель

Ну обещать ещё не значит жениться. Это Польша так хочет. А ещё есть жители Украины. А Россия им поможет отстоять свои земли. Останутся миротворческие силы, чтобы мирных жителей не обижали. Как в Карабахе.

Tатьяна

Ему ЕС и НАТО дектует как поступить, а он народ и спрашивать не будет. Поляки согласны на халяву

Полина Скальпель

Его никто спрашивать не будет( если он ещё будет жив). Россия защитит от всяких Польш

Tатьяна

наркотой обдолбается и подмахнёт не глядя а вы потом разбирайтесь

Tатьяна

надо бендеровцев на Поляков натравить, а мы с тыла врежим

Tатьяна

🥃🚬🍻🏖️☀️

Борис Толстошеин

у бандеровцев могут возникнуть правильные ассоциации...нафига воевать на востоке...когда надо защищать от поляков запад....и весь гимор плавно перейдет в Польшу....

Tатьяна

вот и пусть там повоюют, а мы с тыла ударим👍👍😂😂

Борис Толстошеин

о....как вариант....надо сообщить в генштаб...

Tатьяна

звони🤣👉

Tатьяна

😂🤣👏👍

Любомир

ему на страну наплевать в целом, а кому передать отдать без разницы, главное накачать зелени себе на перепродаже газа типа по реверсу украине миллионы ежедневно

Мирумир

да это бред. они не батрачат. их Польша приняла, как родных, люди оставили свои дома , убежали, многие, в чем были от асвабадителей

Лариса

ну не побежали в рашку,в Польше наверное лучше

Андрей С

Как этот клоун ненавидит Россию, а она дала ему карьеру, и как ненавидит украинцев, что готов отдать их на сьедение полякам !

Tатьяна

Его мать и отец жили ещё в советское время, дали ему жизнь, ростили, учили, а он предатель продаёт свою родину, свою мать и свой народ который его выбрал и доверял, а он их в рабство к полякам😱нет слов одни буквы и то на х.....

Ни
Николай

Хохлам хоть с чёртом,лишь бы ну с русскими.Слишком много горя они имели от нашей страны и идти опять в стойло к Путину?

Tатьяна

Вам надо: Ленина, Сталина, Горбачёва, Ельцена класные были правитили: один революцию сделал, другой ВОВ допустил, третий СССР развалил, четвёртый страну пропил и разворовал👍👍👍🤣🤣🤣

Ни
Николай

Какая ты нахуй Финляндия.Деревня,глушь,Саратов.

Tатьяна

злоба из вас так и брыжет ядовитой слюной, а что ты лично для себя сделал, что бы жить было хорошо хотя бы самому не надеясь на власть. Я ни когда не расчитывала на власть и всего добилась сама.

Ни
Николай

"Пропил,разворовал"!У кого больше тупой злобы?

Tатьяна

🖕👣

Влюбленный В Жизнь)))

Однако не Польша напала на Украину а Россия ..сколько не хочу не отвечать на такие вопросы. ..просто противно же

Женя Эсперант

Нужен герой Украины, который повернёт ВСУ на Киев!

Улугбек

Богдан Хмельницкий не понял бы Зеленского и не одобрил бы такой жест..!🤦‍♂️🙅‍♂️

Tатьяна

а народ, что молчит или им всёравно на кого ботрачить

Улугбек

Народ, это - стадо хмельное!!!☝️💃🕺👯‍♀️

Tатьяна

😂👉🥃🚬🍻

Улугбек

💁‍♂️☹️

Сидящий На Берегу Реки.

Странная вы. В Польше гораздо выше уровень жизни. Кого вы этим напугаете?

Tатьяна

В Польше да, но сами украинцы будут похать на польских панов. Продал он свою родину и свой народ

Tатьяна

читай новости

Сидящий На Берегу Реки.

Вот именно. Зомби.

Зд
Здравствуйте

ты бы про себя подумала...у тебя местами цены пятикратно выросли,дуня...

Олег

А какое этот пидор жидовский имеет право решать за украинский народ...

Tатьяна

да пятеро

Олег

Здорово . У меня две внучи. Жду что вторая доча надумает рожать. Мои козлики постоянно у нас тусуются. Такая радость они.

Tатьяна

у меня 3 детей, три мальчика и 2 девочки уже большие

Олег

Дети это и есть истинное наше богатство ...радость и смысл жизни

Tатьяна

сыну было 4 года когда родился первый внук, сейчас уже ему 32

Св
Свободный

Сдерживает обещание. В европу, значит в европу... Правда курит много...

Tатьяна

под Поляков в рабство но в Европу👉👉правильной дорогой идёте товарищи😂😂

Св
Свободный

Впереди жопа, но отступать некуда, позади гланды😂😂😂

Tатьяна

😱🤭🥃👉🍻

Иг
Игорёк

Запад Украины сдадут полякам. ДАВНО на свои исконные облизываются !

Иг
Игорёк

Тань, это ж НАТО. БОГ милует ИХ ОТ НАС !!!!! ))))))

Tатьяна

давно уже все поняли, что это НАТО воду мутит. У них жаба в нутри квакает всё на россию зарятся

Иг
Игорёк

ИМ будет ОБЛОМ ! )

Tатьяна

👍🤗

Lady Winter 🇷🇺

Не его это решение, кукловодам из США подчиняется же.. марионетка..

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, народ заслужил своих правителей.. это трудно осознавать, я знаю..

Tатьяна

да, в лихие 90 у нас тоже бордак в стране был

Lady Winter 🇷🇺

Да всегда у нас лихо.. краткое время безоблачных 80-х единственное наверное спокойное время.. такова судьба России, вулкан-судьба..

Tатьяна

точно

Niemand Против Войны

Мадамочка, вы никак свои влажные мечты озвучиваете на весь свет?

Tатьяна

не я, это наркоман Зеленский продаёт в рабство свою страну где родился

Niemand Против Войны

Мадамочка, не заполошничайте, как базарная баба. Или вы она и есть?)

Шепот

Поставили нарика на пост президента, че скулите сейчас, идиоты?

Tатьяна

точно, что теперь скулить, надо меры принемать пока не поздно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как проститутка эттому дам а этому не дам!

Tатьяна

😱 даже название ему не подобрать сука наркоманская

Вячеслав Алёхин

Ему все равно, бедствовать не будет...

Tатьяна

он да, если не шлёпнут или от передоза крякнет, а народ в рабство

Вячеслав

Потом будут орать "Поляка на гиляку"))

Tатьяна

поляки их на гиляку поставят и сральники мыть заставят

Селия Вымри

Они говорят лишь бы не с москаляками

Селия Вымри

Это неизбежно. Вопрос времени.

Tатьяна

берём😂👍

Селия Вымри

Не обязательно. Пусть попросят

Tатьяна

Латвия ещё туда сюда, а Эстония это волки и русских ненавидят

Селия Вымри

Литва просто грубее всех вышла