Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот никак не пойму, зачем меня заставляют носить этот крестик, если я безбожник?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не носите. Во первых это атрибут, придуманный людьми, во вторых на нем изображено место казни. И потом, если вы не верите в Бога, то точно - ни к чему.... Я ещё знаете добавляю два аргумента , но это лично мое. Неизвестно, кто и с какими мыслями этот крестик производил и крест должен быть духовный - в душЕ. Когда раскидывает руки и мысленно думаешь, как же я всех люблю, особенно близких. Достаточно аргументов не носить и иметь свое мнение на сей счёт? И потом, Богу вера в его силу нужна, а не крест на шее с изображением казни его сына. Ну вот, много, но, думаю, доходчиво?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Даже очень! Спасибо 🤗

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На здоровье (сейчас это так модно прям отвечать)))

Slavny

Найдут твое сгоревшее тело в в пепелище ядерных ударов и будут знать, что тебя на нашем, а не на вражеском кладбище хоронить надо

Уральская Рябинушка

Из уважения к традициям, к предкам. так было заведено. я тоже безбожник, но тоже ношу

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почти убедила

Уральская Рябинушка

Продолжаю убеждать😆Ты же не переломишься от этого, а кому-то будет приятно, кто заставляет.

Уральская Рябинушка

Ой, похвалили меня. Значит-убедила

Пассионария

Кто заставляет? Я например ношу солнышко и плевать что меня язычницей называют!!!

Колосова Наталья

Пистолет же к голове никто не приставил. Не хотите, не носите))

Колосова Наталья

Я тоже не ношу. Верю, но не могу на шее ничего носить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А у меня висит.

Колосова Наталья

Так снять же всегда можно.

Колосова Наталья

Кольцо только нашу спаси и сохрани. Никогда не снимаю. А крестик на шее не могу носить.

Ги
Гита

И не носите зачем тот крестик украшение другой спасает

Ольга Колесникова

А кто вас заставляет?Крестик вроде добровольно носят..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Снял временно

Ольга Колесникова

ВЫ не ответили Кто заставляет?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Родные. Я крещёный

Ольга Колесникова

Понятно...Но крещеный не значит верующий

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не значит

Moon Light

Так не носите. Вы же сами делаете выбор и следуете ему.

Ир
Ира

Носите, он как талисман оберегает и защищает от зла..

Андрей Смирнов

кто заставляет? имя фамилия есть? место жительство?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Кто может заставить носить то, что тебе не нужно?

Анаско

А кто заставляет? Меня никто не может заставить.

Олег

Я стороник буддизма, так на меня волком смотрят

Ин
Инна

Кто может заставить? Не нравится - не носите

Lady Winter 🇷🇺

Да как можно заставить то.. не выдумывайте)

Се
Сергей

носить крест не означает верить в Бога ...

Татьяна Tatiana

а кто заставляет???...я вот давно не ношу...

Татьяна Tatiana

а в чем должна быть тайна?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В крестике чип, так за тобой следят 😅

Собеседник

Никто тут тебя ничего не заставляет...

Елена Кэт

дурачек.это чтоб Ангел тебя охранял