Лора

А вы задумываетесь уже о подарках к НГ ?

Ответы
Александр Шульга

Задумываются о больших подарках, заранее уважаемые граждане - это машина, квартира и пр. Я думаю, что за 10 дней справлюсь. Да и нет необходимости так суетиться.

Лора

т.е. перед НГ суеты не будет ?

Лора

🤷‍♀️

Татьяна Писаревская

Нет, помню в детстве мне говорили, что лучший подарок от меня - это мое хорошее поведение. Буду на нг вести себя хорошо

Лора

🤣👍 и правильно

Татьяна Писаревская

Боюсь друзья и родственники останутся недовольны

Лора

🤷‍♀️

Алексей Корепанов

Да, я начал делать оливье и поставил варить холодец... У нас традиция: ходить в гости с угощениями...

Ирина Карпова

да. даже новые формы для заливки уже присмотрела

Лора

🙂а что думаете дарить ?

Лора

всегда пригодится, а красивое еще и красиво

Ирина Карпова

елочки варежки снеговички.

Лора

здорово

R.

Насчёт подарков у нас каждый день новый год.

Аптер Пётр Яковлевич

Других забот нет,только об этом думать.

Лора

ты совсем придурок? ты отвечаешь на мой вопрос о подарках. Бляяяя ну и придурки тут сидят

Аптер Пётр Яковлевич

Я не придурок.Извините меня,я просто перепутал страницы.Великодушно извините.

Лора

🤣бывает, беру все свои слова обратно, извините за грубость

Аптер Пётр Яковлевич

Мир,дружба,фройндшафт,как раньше говорили.

Лора

ага😉🤝

Человек Творческий

Задумываюсь что готовить буду

Лора

нее, с этим у меня проблем нет

Олег

Ещё бы на все днюхи подарить...

Лора

🤷‍♀️

Лора

🤷‍♀️

Ас
Асмолов

видели ночь-гуляли всю ночь)))

Ha
Happymondays

да, задумываюсь потихоньку

Лора

что думаете дарить ?

Ha
Happymondays

деткам подарю, смотря что в письме напишут...)) жене скорее всего сертификат куда-нибудь, она любит... а остальным посмотрю ещё, время есть всё-таки)

Лора

понятно

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣 ... Пока время есть..

Лора

конечно

Елена Корсикова

Нет. Некому уже дарить.

Лора

🤷‍♀️

Марго Беккер

Лучщий из них -Деньги!

Лора

нее, у нее золота полно, не нужно ей это колечко, а зятю что ?даже и не знаю, никаких идей, думала может тут кто на мысль натолкнет

Марго Беккер

одеколон после бритья😄

Лора

🤣

Марго Беккер

Или новый помазоок!😄😄😄

Лора

🤷‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Прошёл ( 14 сентября ).

Лора

🤔

Константин Дос

у.. дожить еще надо..

Лора

КАКОЕ ИМЯ ?

Лора

а я должна расстроиться, что тебе не нравится это имя?

Лора

Константин Дос

ни в коем случае.. мое имя мне тоже не так что бы нравится..

Лора

🤔

Валерий

и даже о 8ом Марте

Лора

🤷‍♀️

Антон Розов

Что это такое

Лора

такое что ?

Лора

ну новый год, чего непонятного то ?

Антон Розов

Вы с ума сошли, какой новый год до нового года ещё долго, долго, долго.

Лора

где долго то 2 мес ? а вы когда задумываетесь 31 ? и как ненормальный по магазинам начинаете бегать?

Антон Розов

Куда бежать 🏃‍♂,,, заказали,, на дом 🏡,, и не волнуйтесь

Лора

мозг включи, многи думают в последний день, нагрузки на почту , транспортные компании и курьерские службы вырастает в разы, Вы когда на почте были в последний раз ? думаю давно, а я часто почтой заказываю, сейчас коллапс на почтах, народу много поувольнялось, везде очереди, а что будет под НГ даже трудно представить. Но это ваш выбор, мне лично похрену, я заранее думаю

Endarkenment

конечно
нет)

Лора

🤷‍♀️

Ал
Александр

Уже пора?😳

Лора

не знаю, поэтому и спрашиваю

Ал
Александр

Пожалуй, позже задумаюсь. Ладно?

Лора

да без вопросов

Лора

🤷‍♀️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обойдутся))