Сергей Казиев

Вчера моя пришла с работы. Злая, уставшая. Наорала на меня за посуду в мойке и носок на подоконнике. Вроде как ссоры не миновать, но есть тут один трюк. Срочно завернул мадам в плед, дал кружку с чаем, ушел мыть посуду. Важно все сделать БЫСТРО и МОЛЧА (совсем-совсем молча). Десять минут, она остыла, расслабилась, даже извиняться начала за свое поведение и ластиться. Вот и весь секрет идеальных отношений. Не понимаю, чего сложного-то, мужики?

Ответы
На
Наталья

Рецепт хороший, только старый... Хотя, чем черт не шутит. - глядишь привыкнут сэры одни и те-же рекомендации читать, начнут применять... С носками + сандалии же получилось?!!!! Обратили внимание? 😂 😂 😂 😂 Правда теперь с ногтями в этих сандалях да пятками - полный алесссм капут!!! 😂 😂 😂 😂 Боюсь представить, как теперь - эта - рекомендация у мужиков приживется!!!!!? 😂 😂 😂

Вера Попова

вы все делаете по интернету,честно, вы не только становитесь не интересны вы лживы и предсказуемы,а теперь уж простите меня посылаю в чеоный список,чтоб не ситать ваши тексты которые вы пишите от первого лица содрав с интернета

Особенная Особа=)

.. я вапще за такуйу фигню ниару... толька када напремер пасредь зала и киношку па телеку смотред и колесо перебартовываид на красивай клиёначки... ищё и миня з работы нипривёз

~L
~Eva Lansca~

сложновато мужикам, потому что ложное мужске самолюбие начинаеорать : "А чёёё это баба моя голос на мен повысила ?!!! А я ей сейчас покажу ,кто в доме хозяин !! "

Сергей Казиев

Мне не интересны , чужое мнение ......... я живу не для них ........

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍 ну таких не стадных мало !! 👍👍👍

Сергей Казиев

Нас мало , но мы в тельняшках ))))

Alla Lala

ДА УЖ..Жена вкадывает на работе, чтобы содержать альфонса.. и он это называет идеальными отношениями.. У дуры яйца уже до пола отросли?

Наталья Борисова

Тогда не понятно, что вы здесь делаете. При идеальных отношениях надо держаться за ручки и смотреть друг другу в глаза

Нина Швец

Если я кого нибудь, когда нибудь, обидела..Правильно сделала!! Ибо нехрен было выделываться и злить меня!!!!

Ольга Колесникова

Проблема только в одном..Не в каждом доме есть такой большой плед..что б даму завернуть!!!👍🙂

Ир
Ирина

Все верно! Женщину надо вовремя обогреть и пожалеть любя, чуть-чуть заботы.....🙂 👍

Лора

это конечно все правильно, но только в том случае, если сам не уставший, голодный и злой

Angelina Goncharova

настоящий полковник , всем бы такого !!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++)))))))))))))))))))))) позитивного

Виктор Соловьев

Если это очень редко- здорово так возможно.прав!...но если часто-подкаблучник...

Виктор Якимов

Да несложно - когда это часто то надоедает. Мы тоже приходим уставшие...

† † † Мари † † †

какой ты классный!)))но носки больше на подоконник не складывай)))

Куколка.

а раньше нельзя было это сделать. чтобы н е доводить до скандала.

Ольга Колесникова

Проблема только в одном..Не в каждом доме есть такой большой плн

Таяна

Со мной так же надо, только еще фильм интересный включить...

Людмила Миронычева

Да конечно,ничего! Просто надо друг друга нежить и любить...

Вита

"Моя"))))-вас очень ценит,,надеюсь)))

Роман Обрамович

Не знаю , у меня-то таких практически эксцессов не было .. ))

Эльвира Вылегжанина

вот что значит любовь,чудесно,не всем мужикам это дано👏