Игорь

пошли погуляем?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка13.07.13.АНАЛИТИКАМ ФСБ нужно обратиться к Литвинову И.П. и ни чего что он ПРОФЕССОР РА при ПРИЗЕДЕНТЕ кадровой политике СОВЕТНИК имеет ВЫСШИЙ знак отличия ФСБ он как и я ИДЕОЛИСТ загружен (координаты телефон писать не буду это и прокурору пойдет регион) СКАЖИТЕ хотим запустить пилотный проект в Ростовской моей разработки 2005 года ОНА есть и в деле его (взяли ВЫ при пересылке ему мной ) он её одобрил ДАСТ инструкции МОЖЕТ И РАЗРАБОТАТЬ ДО КОНЦА там СМЫСЛ чтоб общественная палата при меж рай СКР или ФСБ лучше МОГЛИ допустим ГОЛУБЕВ даёт денег ВОРУ БОЛДАРЕВУ а ВЕШЕНСКОМУ бывшему ФСБшнику не ДАЁТ денег ОТКАТА НЕТ ОТ НЕГО ДЕЛЬНОВА а тут палата БАХ и в ИНН болдарева ПИШЕТ не имеет ПРАВО работать с людьми В ТЕЧЕНИИ 10ти лет или судья устроила дочь хахаля дома по месту рождения в прокуратуре А ПАЛАТА общественная БАХ ИМ обоим НЕ ИМЕЮТ ПРАВО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ В ТЕЧЕНИИ 9ти лет ОБРАЗНО ДА НЕ ОШИБСЯ не занимать должность А РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ пусть идут коров разводят ИХ ТО НЕТ продовольственная БЕЗОПАСТНОСТЬ РОССИИ нарушена (это в планах США они им воспользуются В СВОЁ ВРЕМЯ кран перекроют) судей прокуроров глав и другой нечестии ВАЛОМ уборщиц доярок коров нет ОНИ НИ ЧЕГО НЕ БОЯТСЯ вот СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БОЯТСЯ СМЫСЛ это продолжение записок в частности от 09.07.13.( чтоб не повторяться) ПРИНЦИП просил БОГА послать мне в огород АСТЕРОИД радиусом в 50км ЧТОБ всех ДУРАКОВ убить ПРОСИЛ ФСБ киньте в огород 11ть изделий 602 АН просил ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО дать мне ОФИЦЕРУ ЗАПАСА письменный приказ ПОДОРВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ТОРОБЦЕВЫМ все просьбы четны А БЕЗ ПРИКАЗА просто АНАЛИТИК Я и мухи не обижу СМЫСЛ что можно легко проверить Я САМ ЛИЧНО (не помню где а то скажите знал и не сказал поэтому для УМНЫХ так и пишу ПОДЧЕРКНУТЬ я отношений к этому не имею ВЫПОЛНЯЮ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ ) прятал между 1941-1945 годами МНОГО ВЗРЫВЧАТКИ стал сдавать фугасы ЗВОНОК НА ДИСК В ОТДЕЛ всё как положено ТЕРРОРИЗМ шьёт О.БИРЮЛИН закрывал БРЕД их СВЕТ за переплату резали МЫ 2а инвалида 3и месяца без света ЧТО ворота бьют мои током в 220 тыс. мего ват документы СОСТОВЛЯЛ свидетелей кучи (прикол живы все МОЩЬНОСТИ ТОКА в природе нет ТАКОГО они букварь на самокрутки ПУСТИЛИ а на воротах написано БЫЛО что написано ……. ) дом штурмом пытались брать 15ть в бронниках УГРОЗА УБИЙСТВА воздушкой шили НУ ГЛАЗ ЖЕ МОЖНО пулькой свинцовой выбить ДА И ПАЛЬЦЕМ это БЫСТРЕЙ двое дверей ГОЛУБЕВ сломал и добровольно на ДУРКУ ЗАКРЫВАЛИ он ЖЕ НЕ ОТСТАНЕТ так и будет хрень писать СЕЙЧАС ПОУМНЕЛИ через суд документы начали подтосовывать И ГЛАВНОЕ обижаются зачем всех вдарил И КУРАТОРА а что он мне собирай вещи на дурку А ЗА ЧТО МЕНЯ если это их места там вы все перетрахались РОДСТВЕННИКИ СМЫСЛ прост СОВЕТНИКИ ЦРУ ввели в РОССИИ ложные ценности ЗА НОРМУ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ жизни паразитирующий $$$ любой ценой У них нет жадности АЛЧНОСТЬ ОДНА прокурору записка от 07.02.2013 идет в наборе со всеми А ОН ЕЁ КАК ИНСТРУКЦИЮ ВЫПОЛНЯЕТ наш прокурор МИСИРХАНОВ складывает мотивируя да у психиатра на учете разбирать и помогать не буду они все только причину найти чтоб отказать в помощи СВИНЬЯ ГРЯЗИ НАЙДЕТ так и они чтоб не работать А как РЕВИН за сейф 2е тыс мне заплатил МНЕ ДЕШЕВЛЕ ОТКРОЙ МИСИРХАНОВ ну 1.5 тес руб взял ТУТ НЕ ДУРАК да посмотрели бы расценки МЕДВИЖАТНИКОВ ОФИЦИАЛЬНЫХ тут я один на район .да с ума бы сошли БОЛДАРЕВ ключи проебтерял ПО ПЬЯНЕ тайота НОВАЯ ну сделал и её 100 рублей дал ДВЕРЬ металл в АДМИНИСТРАЦИИ завтра выборы А БЮЛЕТЕНИ там 200 рублей дал и я дурак А ОНИ кто тогда СМЫСЛ задача чиновников КАК МОЖНО сильней РАЗОГРЕТЬ общество своими действиями и бездействием ЧТОБ США только спичку поднесли И ВЗОРВАЛОСЬ всё ЗАБЫЛ бывший регион прокурор ИНЕТ приказал мне давать по 3и часа в день ЧТОБ без НИХ НА ФСБ НЕ ВЫШЕЛ контроль и пол года я плачу за безлимит А ЕГО НЕТ прокуроры работы не делают своей К ГОЛУБЕВУ Я ОБРАТИЛСЯ он на дурку добровольно отправил ЧТОБ ЕМУ НЕ РАБОТАТЬ ВОРОВАТЬ за не уплату инет отключили ДЕНЬГИ с мамы взяли ОБМАНОМ и за то что я не брал ОНИ ФИДОРЕНКО на меня натравили А ТОМУ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА все божья роса ССУДЬЯ ВОТ ЗА 2011 требует ОН СЛУШАТЬ МЕНЯ НЕ БУДЕТ тому козлу 280 миллиардов на парашут ТУТ ЗА ГАЗ СВЕТ украли писал в 20.01.2013 ПУТИН ШОРОХУ НАВЕЛ немного а тут секретарша прокурора ( запись есть ) прислала племянника КРАСНОГО С КРАСНОЙ ЗОНЫ поедим в МОСКВУ оптоволокно по крышам тянуть А ЭТО РОСТЕЛЕКОМ им там шороху навел с парошутами ЧТОБ Я С КРЫШИ УПАЛ несчастный случай (думают им денег дадут ) ага щаз и они за следом пойдут КИЛЛЕРА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ уберут ОБОЙХ И ГЛАВНОЕ ОБИЖАЮТСЯ за что я на них НАЕХАЛ да людьми будьте ОНИ МЕНЯ УБИТЬ ХОТЯТ подставить ПОСАДИТЬ ПОДТОСОВЫВАЮТ А МНЕ ЧТО МОЛЧА ЖДАТЬ АГА ЩАЗ щаз у сестры 3и года не могли отказаться от телефона ЗАПЛАТИЛИ полностью ДАЛИ НАМ ЗАЯВЛЕНИЕ отключили ОПЯТЬ КВИТАНЦИЯ ПЛАТИ ПРИШЛА вот весь смысл ЧИНОВНИКИ на США работают ПРЕДАТЕЛИ стрелять ПУТИНУ ИХ НУЖНО чтоб не разжигали меж классовую ненависть МНЕ то проще я знаю что БОЛЬНЫЕ все ДИРЕКТОР сербского ГОВОРИЛ мне для умных в хате был один смотрел телик один ЗНАЧИТ МНЕ и ещё много миллионов телезрителей дети идут НУ НЕ ПО ПУТИ заворачивает и ПО ВОРОТАМ камень или по крыши Я ТО ЗНАЮ ну дети ну больные родители И ДЕТИ пример берут ( записи есть много) ЧТО НА ДУРАКОВ обижаться ОНИ я ОПАСЕН для ОБЩЕСТВО э э э КАВО ТЫ ОБЩЕСТВОМ ЗАВЁШ воров бюрократов НА ОСНОВАНИИ выше изложенного ПОДТВЕРЖДЕННОГО что я их бардель раскрыл они мстили и будут мстить . я беру отвод от дознавательных следственных обвинительных и судебных СТРУКТУР РОССИИ пусть ФСБ судит им доверяю Я свой ДОЛГ ВЫПОЛНЯЮ добропорядочного гражданина РОССИИ а они как подтосовывали так и будут ПОКА ПУТИН ИМ МОГИЛУ НЕ НАЙДЕТ тогда они успокоятся ПРОСТО пишу что ДУМАЮ я СИЖУ как в БОЧКЕ …. И НА ДОН не хожу НИ В ЛЕС ни куда жизненно необходимого только ВОТ ТАК ВО ВСЕЙ стране ЭТО МНЕ так АНАЛИТИКУ а как остальным КАК КАК а ??? ВОТ США И ВЫИГРЫВАЕТ крысы тут А КАК С КОРОБЛЯ ? ПОСЫЛАЮ

.эскэт Адафари.

ну,во-первых,я вижу вас в первый раз,а с не знакомыми мне людьми я никуда не хожу,а уж тем более не гуляю,а во-вторых мы с разных городов..

Кр
Кристина

Фух..блин,ну как гулять,если не представляю даже с кем,зачем такое писать анонимно не могу понять,бред

Руслан Радченко

точно бред

*9
***princesa*** 95Region

брееееееееееееед

Антонина Чиндарева

пошли только куда?????????????????по просторам интернета??????????????

Антонина Чиндарева

пошли только куда?????????????????по просторам интернета??????????????

Алексей Мартынов

с удовольствием пойду со столь очаровательной девушкой

Natasha I Fedya

пошли

Алексей Мартынов

куда пойдем

Natasha I Fedya

на север

Валерий Иванов

нормально...уже почти 5 утра и подружка рядом....извини.

Юлия Саяпина

Точно не сегодня, у меня весь день распланирован.

Ирина Дмитриева

За ручку и я поведу тебя,парень ты молод для меня

Михаил Антипин

По крыше небоскрёба размышляя о прыжке вниз....

Татьяна К

Нет)) Я баиньки)) А тебе удачной прогулки))

Алена Макарова

каким образом мы далеко друг от друга

Надежда Цицикашвили

Уже погуляла, а теперь бай-бай пора.

Не
Неангел

пошли. я выхожу уже. где встретимся?

Надежда Бычкова

дык,а как же работа,муж,хозяйство...

Маришка

Не рано гулять? Пять утра за окном

Зея Ким

Гулять на свежем воздухе полезно.

Вера Горькавая

подожди у мамы разрешения спрошу

Lil Brandy

Выходи. Я уже тапки зашнуровываю.

Се
Сергей

не могу, слишком хороша для меня)

Рыжая Бестия

даже так)))))))))