強い
強い希望...

облачный атлас - как фильм?

Ответы
Александр Тараненко

Я редко смотрю новые фильмы. Особенно на русском языке. Русские фильмы смотрю только старые. Просто на всё не хватает времени.

Евгения Пономарева

Необычно... Почему-то вспомнился фильм "Машина времени"". Короче, всегда найдется чел, способный поменять всю историю мира...

Даша Маркина

Пока что не смотрела, но уже скачала его.Думаю в ближайшее время поделюсь впечатлениями от просмотра

Наталия Крутякова

Шесть историй пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой...

Екатерина Моисеенко

не смотрела. Посмотри "Изобретение лжи" и "Ва-банкъ" Вот это реал кино. Не мусор теперешний

Azhar Jalel

великолепный, посмотрите еще небесный суд, кажется украинский, но тоже нормальненький

Изя Поцман

снято неплохо, а вообще - весьма сумбурная интерпретация на тему перевоплощения душ....

Aleks ***

мне не понравился,сильно разорвано и параллельные события портят восприятия фильма

Oksana Skvortsova

не знаю,не смотрела.но слышала очень много положительных отзывов о нем.посмотрите:)

Наталья *

на любителя, для тех кто читал кастанеду , абилляр и тп , все будет понятно

Марина Можегова

Три часа пролетели, как миг. Понравился. Но второй раз не хочу смотреть.

Z*
Zara *rzm*

очень хороший, ну и тут смотря какой жанр фильма нравиться человеку!

Иван Григоренко

очередная гипермегагига супер фантастика!.. но лучше Аватар!..

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Кому как , я - уснула, а сыну - понравилось ! 🙂 делайте вывод ! 🙂

Саша :-)

в крадце Федор взял кувалду и отбил Семену всякое желания))

Саша :-)

хоть к бабки не ходи

強い
強い希望...

Саша :-)

семен все ходил и не может колготки себе подобрать для себя есть потемнее есть плотные Но нету с дырками для глаз ......часть 2

強い
強い希望...

Сценарии не пробывал писать?

Саша :-)

черт знает

Татьяна

Доброго времени суток! Я даже не знаю, что это такое)))))))

Ирина Порозова

Не смотрела.напиши где посмотреть.Детективы не желаю.

Игорь Рябченко

Муть.Одно лишь порадовало.Упоминание А.Солженицына.

Andrey Rubtsov

юрк, я его 3 раза начинал смотреть, и всегда засыпал...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ...А ТАМ ЮРА В ГЛАВНОЙ РОЛИ ТОМ ХЭНКС?