Просто Шахтер С Донбасса

когда уже Россия отключит газ украине?

Ответы · страница 2
Ирина

вы так ненавидите украинцев? вы националист?

Просто Шахтер С Донбасса

это где так и какие лозунги?

Ирина

достаточно обратить внимание на то,как русские называют людей с Кавказа, из Средней Азии,из Африки...

Просто Шахтер С Донбасса

а почему вы мне русскими мозги выносите? это первое, второе могу вам рассказать как "выходцы" русских называют, более того, могу рассказать сколько русских и украинцев с украины были проданы в чечню в рабство в свое время, и что вы после этого хотите?

Ирина

мозг выношу? надоели вы мне. сами вопросы задаете, а потом претензии... идите лесом

Просто Шахтер С Донбасса

у нас леса нет, степь есть

Ар
Артур

90% газа россии идет на донбасс если что

Просто Шахтер С Донбасса

если что население платит за газ, почему правительство не хочет за него платить? куда деваются наши деньги? и откуда берутся деньги платить американским наемникам?

Вера Ющенко

Зачем такой злой,зачем как собака?:)

Просто Шахтер С Донбасса

а зачем "добрые" Славянск расстреливают?

Вера Ющенко

А при чём тут,например,я,мои дети.....Множество других,не участвующих в этих безобразиях?

Просто Шахтер С Донбасса

а вот у них и спросите, у добрых...

Ольга Митченкова

Не знаю. Вы в этом заинтересованы?

Ольга Митченкова

Может быть. Желаю Вам терпения. Надеюсь, скоро все наладится. Вы не против России?

Просто Шахтер С Донбасса

Донбасс за Россию, более того мы считаем Донбасс частью России, исторически это была область войска донского и входила в состав России, это после революции ленин отдал Донецкую и Луганскую области украине.

Ольга Митченкова

А не собираетесь присоединяться? А если газ отключат, как вы будете?

Просто Шахтер С Донбасса

собираемся, а газ отключат мы не боимся, нас сложно напугать

Ольга Митченкова

Блин, бедные люди! Все хорошо будет. Скорей бы нормализовалось все у вас.

Владимир Храмов

Не время сейчас "шашкой махать"....

Просто Шахтер С Донбасса

конечно, зачем махать шашкой когда можно жечь живьем как в Одессе...

Владимир Храмов

Это бандиты и им всё равно будет газ или нет, их другим лечить нужно.

шамиль тумалаев

и заплатить все равно не смогут

"@
"@-@"

не сможет --запад будет давить -- да и европу надо газ пускать по контрактам -

Просто Шахтер С Донбасса

так они и не собираются, для них это халявные деньги, население то ведь платит, стоит просрочить оплату на пару дней как сразу обрезают

Влада Влада

а что добрый дядюшка Сэм то??? Хде еввонная щедрост?

S*
Sekai ***

Странный вопрос для шахтёра.

Просто Шахтер С Донбасса

Я не понимаю, что вы мне хотите доказать? Что вы любите свою родину и поэтому ее продаете?Если вам так нравится Европа и Америка так валите в нее, кто вас держит.Кто что признал, кто кем замороченный я не знаю, я интернет-бред не смотрю, и зомби -ящик тоже, рассказывать вам бесполезно, вам же ссылки подавай, ну вот и смотрите свои ссылки бредовые.

S*
Sekai ***

Я от вас адекватности просила, но так и не допросилась. Да, я люблю свою Родину. С большой буквы она у меня, а ваша с какой? Причем тут Европа с Америкой? И ро...Россия тоже? Я живу в своей стране. Кто любит другие страны - пусть туда и уезжает. Не нравится вам Украина, не умеете работать, - хоть в Зимбабве езжайте. Я, например, не собираюсь уезжать, даже если мне горы золота предложат или уровень жизни в Украине упадёт. Я не те крыссяне, ой, севастопольцы, которые продали Родину за кусок русской колбасы. Я - не урки с Донбасса, которые терроризируют Восток, а говорят, что весь Донбасс за Россию, чего нет на самом деле. А насчёт ссылок.... Вы ничего не можете подтвердить, ссылок не даете, но всех осуждаете. Классная позиция. Вы не можете и не хотите подтвердить ваши слова. Как можно верить вашим словам? Всего хорошего и Слава Украине!

Просто Шахтер С Донбасса

Нет украины и нет ей славы, хамство вам не делает чести, позиция ваша вообще охренеть, ненависть так и прет, я знаю что вы не урки с Донбасса, вы урки с запада и подтверждать я вам ничего не собираюсь,потому что вам никакие подтверждения не нужны ибо вы зарание ничему верить не хотите. Какие вам подтверждения нужны? С подписью и печатью? Слова ваши пустые , и родину вы продали не за колбасу а вообще непонятно за что

S*
Sekai ***

Украина есть до сих пор. И я люблю свою страну. Любила бы другую страну - уехала бы туда. Ну уж явно не бегала бы с автоматом с лозунгом: приди, чужая страна, а то мне лень к вам переехать,поэтому укради территорию, где я живу! И я не с Запада. Я - Центр Украины. Днепропетровск. И никакие зеленые человечки и сепаратисты у нас не пройдут. Просто им народ не позволит страдать такой гадостью: расколоть нашу славную, прекрасную страну. Нашу Родину. И, если перечитать, то я вам не хамила. И ненависти к вам у меня нет, только непонимание вашей позиции. Я - патриотка своей Великой Страны. Мать у меня одна, я на колбасу её не меняю, если плохо, то сочувствую ей, а не добиваю и не предаю. А на Донбассе уже многие просят Нац. Гвардию прийти, ибо алкаши-зеки с автоматами их уже достали.

Просто Шахтер С Донбасса

а я не понимаю вашей позиции, кто к вам собирается идти или ехать? у вас что там бродят толпы боевиков с Донбасса?наоборот, заберите от нас своих черных человечков, ваш страх надуманный а вот простреленный багажник в моей машине как то не настраивает меня на лирические размышления.

Омiр Братан!!!

а зачем? народ-то не виноват.

Просто Шахтер С Донбасса

а вам не приходит в голову что таким образом наказуется народ? население платит за газ исправно, почему же так называемая власть не хочет это делать? куда деваются деньги? в карманы олигархов? или может стреляет в жителей Краматорска и Славянска?

Омiр Братан!!!

олигархам в карман и правый сектор и правительстве. и этим козлам который стреляют,в свой Народ. Куда смотрят Военные взяли-бы Власть в Свой руки!. Раду разогнать,всё равно,ничего не решает.Пусть каждый свойм делом занимаются. америкосов меньше слушать.

Валерий Воробьев

Какая голова,такой вопрос.

Просто Шахтер С Донбасса

а чем вам вопрос не нравится?

Валерий Воробьев

не у всех печное отопление и не всем бесплатный уголь на Донбассе.

Просто Шахтер С Донбасса

тогда обьясните мне почему население платит за газ а государство не может?

Валерий Воробьев

не могу.Свой карман знаю,а в гос.экономике не разбираюсь-слаб умом.

Просто Шахтер С Донбасса

а почему тогда воду перекрыли Крыму? это не госэкономика а политика, а вернее геноцид.

Милота))

не интересуюсь политикой

Татьяна Ивченкова

А Вы почему не в шахте!!!

Просто Шахтер С Донбасса

как анкету разблокируешь так и отвечу почему

Татьяна Ивченкова

Сурово у вас там... не забалуешь...

Татьяна Ивченкова

Прям хоть сейчас анкету начинать разблокировать... Я и в Донбассе то ни разу не была... и не сеяла ничего ... дальше Гатчины((((

Просто Шахтер С Донбасса

Га́тчина в России, административный центр Гатчинского муниципального района Ленинградской области.?

Татьяна Ивченкова

Да))) Там была у меня дача на станции Татьянино))))

Просто Шахтер С Донбасса

не не был в Ленинградской области

Раиса Цаплюк

ЭТО для Вас ТАК важно?!!

Раиса Цаплюк

Почему же с краю? Я как раз против всякого рода насилия.. С любой стороны. Но газом проблему не решить...

Раиса Цаплюк

И водой тоже. Ведь политики о людях не думают...Неужели Вы думаете, что простые украинцы и русские радуются, что у их родных нет воды ли газа? Мы все повязаны родственными связями...

Просто Шахтер С Донбасса

так вы хотите сказать что "украинцы" от большого горя воду в Крым перекрыли, с Славянске людей расстреляли?

Раиса Цаплюк

Я хочу сказать, что информация у Вас однобокая...

Просто Шахтер С Донбасса

по ходу информация однобокая у вас

Аптер Пётр Яковлевич

Вы такой кровожадный?

Просто Шахтер С Донбасса

кто я? да я сама доброта по сравнению с вами...

Просто Шахтер С Донбасса

или отключить или заплатить, я плачу каждый месяц, куда деньги деваются?

Лариса Христич

ну зачем так жестоко

Просто Шахтер С Донбасса

а людей живьем жечь милосердно?

Лариса Христич

я не о том.ведь пострадают те же шахтеры.далеко не все майдауны зомбированые.

Kaira Kaira

О народах подумали?!

Просто Шахтер С Донбасса

это о тех которых в Славянске или о тех которые на майдане пьяные валяются?

Физическое Лицо (Ж)

сколько вам платят?

Просто Шахтер С Донбасса

вэлыку пошану, знаете что это?

Игнатенко Александр

Когда будет война.

Игнатенко Александр

Это еще не война. Я думаю будет ещё хуже.

Просто Шахтер С Донбасса

это уже война, только самое начало, уже объявили мобилизацию в армию юго-востока

Игнатенко Александр

В каком городе ты живешь. Я родом из города Стаханова.

Игнатенко Александр

Я думаю что не всё так как передают СМИ. Всё намного серьезнее. Россию втягивают в войну. Страшно и обидно за людей.

Просто Шахтер С Донбасса

я украинские сми уже не смотрю, противно слушать ложь

Игнатенко Александр

Если есть интернет посмотри там. Ложь не везде.

El Sk

там же люди зачем?

Просто Шахтер С Донбасса

я спросил где именно на украине, на западе или на востоке?

Просто Шахтер С Донбасса

тогда почему на западе герои на востоке сепаратисты?

El Sk

Западная украина и восточная- свои и чужие,вот и все

Ур.

та быстрее бы

Просто Шахтер С Донбасса

и европе тоже, что бы не умничали

Ур.

да

К В - 2.

с 15 по 31 мая.

Просто Шахтер С Донбасса

это логичное завершение этого бардака

Таня !

я тоже так считаю -разделение..но вот недавно разговаривала с парнем из западной украины..так он говорит мы давно бы уже были в евросоюзе если бы не донецкие и домбассовские Я говорю так разделитесь.. не мешайте людям не все хотят в евросоюз..так он ответил а почему мы должны отдавать территории украины кому то ..не отдадим..ну и естественно на россиян стал гнать националистические всякие дела..можно подумать ненависть к россиянам вот только образовалась..они всегда их ненавидели..а германия их всю жизнь поддерживала..в Гамбурге их украина уже была давно..Видишь как рассуждают..

К В - 2.

вижу...я тут в спрашке с одной такой пересекся-54 года бабе-а рассуждает как малый ребенок.

Просто Шахтер С Донбасса

а им американские и немецкие хозяева не разрешают дать юго-востоку отделиться, потому что на западе ничего нет и они их не интересуют в экономическом плане, кому нужны голодранцы, еще и ленивые к тому же, весь экономический потенциал на востоке

Таня !

скорее всего да..