Нина

90 лет Николаю Н. Добронравову. Потрясающий мужчина! Всё при нём: Стать, ум, талант, порядочность, мужское обояние. Счастливая женщина Александра Пахмутова?

Ответы
Арман Лесток

Хорошо в ящик пялиться - что ты о нем знаешь? Может он извращенец, как вон Гитлер был( тьфу - кого на ночь глядя вспомнил), но дай Бог ему всяческих благ и здоровья, физического и морального!

Нина

Какая пошлость. Постеснялись бы так беспардонно высказываться...

Арман Лесток

А че так песпардонно завидуешь?

Алексей Пимяков

добрые им пожелания и здоровья .. да он то ведь не ломался дома не строил . бетонные блоки не таскал . хедер от комбайна и т д

Нина

у КАЖДОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ СВОЁ...

Алексей Пимяков

я не оскорбление его . да .только вот . получается одни на себе несут а ничего невидят и не слышат хорошего а другие .

Павел Гурович

Помню, что в 7 - м классе, почти 60 лет назад, мы пели ее песни:
Пока я ходить умею… я буду идти вперед...

Нина

👏

Людмила Потёмкина

Они всю жизнь вместе.конечно должна быть счатливы.несчастны те.кто любят.а не могут быть вместе..

Нина

👆

Валерий Дружинин

Обязательно, поскольку они вместе славят Бога, внимательно повторяя Его Святые Имена!

Нина

🙏 🙏 🙏

Людмила Андреева

Согласна... настоящие чувства вместе столько лет!Их и творчество объединяет...

Нина

👆 👍

Зоя Овсиенко

Да, у них - прекрасная гармония!👍 👍 👍 👍 👍 💏

Нина

👆 👍 👏

Галина Болотова

Прекрасная пара!!!!! Занимаются одним творчеством чем радуют нас!!!!

Нина

👆 👏Вот!

Бони-Марони

Секрет их долголетия-в постоянном творчестве! Уникальная пара!

Нина

Да, и мне так думается...

Александр Мамедов

Счастливей не бывает.Такие песни никогда никто не напишет.

Нина

👆 👍Вот!

Геннадий Лобов

Счастливая.потому,что не пишет НИКОЛАЮ, -!! никакой музыки

Ольга

Счастливая пара! И мы счастливые, их творчество на века!!!

Нина

👆 👍 👏

Владимир Хорламов

отсутствие физического труда удлиняет право на пенсию

Нина

Как знать?

Владимир Хорламов

просто посмотреть среднюю продолжительность жизни слесаря и артиста

Нина

Ой, не надо... У них такие роли, столько судеб проживают на сцене, да ещё проигрывая многократно, а гастроли, репетиции, поездки... Да выматываются поболее любого слесаря ...

Владимир Хорламов

но живут дольше .. странно ..

Нина

Разве все? Просто человек такой очень добрый и положительный, видно же, потому и судьба благосклонна...

Владимир Хорламов

господь прибирает в первую очередь самые чистые души- долго живешь грешен ..жди когда дьявол заберет ..

Нина

😣 👎

Ольга Джабраилова

Еще бы с таким то мужчиной стакими достоинствами!

Нина

👆 👍А молодой то какой был!!! Да, вот это любовь, понимаю! От такой "малявки" не одна красавица не увела...

Владимир Гулинский

.... и видна ли на горизонте достойная их смена?

Нина

Затрудняюсь сказать, не вижу...

Владимир Гулинский

А это главное.

Ni
Nikolaus

Завидовать Пахмутовой не надо! Остальное, да!

Нина

Зависти нет, восторг и уважение им обоим...

Ni
Nikolaus

Вот так, респект! И уважуха!

Татьяна Жильцова

им здоровья любви и продолжать нас радовать

Нина

👍 👏

Елена Юшина

Здоровья ему и пусть живёт и здравствует!

Нина

👆 👍

Раб Честного Слова.

Да, маленькая и сильная)) все Саши такие)

Нина

👆 👍

Ел
Елена)

👍,....но характер его,не позавидуешь

Ел
Елена)

Наверное,да...особенно сейчас,когда с чем старше возраст,тем моложе жена))

Нина

👆Вот!

Ел
Елена)

И не понять-то ли любовь...то-ли маразм))☝

Нина

Не маразм у них - это точно. Если уж в молодости не гнались за приключениями на стороне, то в старости зачем им это нужно. Теперь любовь уже вдвойне. Поразилась феноменальной памяти Николай Ник - ча. Такие красивые содержательные стихи и даже комедию Грибоедова "Горе от ума" до сих пор наизусть знает. Разве это маразм? 90лет, а глядя на него, не скажешь. Очень приятный дедуля, жаль, что ни детей, ни внуков, а то бы очень были обласканные заботой и вниманием близких родных. Нет детей у них , номузыка, стихи и песни окружают их словно дети.