Ян

российская армия уже утилизировалась по скромным подсчетам на 60 тысяч человек..

Ответы
Татьяна Алексеева

Почему столько злости??? Вы все рядом накачены??? Так стараюсь сохранять мир в сердце по отношению вюко всем и к украинцам тоже...но иногда прям порвала бы вас!!! За вашу злость..

Василий Сычёв

Если бы хотели сохранить мир, то не надо было вторгаться в чужую страну..

Ян

а как к вам надо относится если вы нас ракетами закидываете. люди гибнут

Ladi Le

Думать надо прежде чем идти с оружием на брата своего. Русь начиналась с Киева. Как будем смотреть в глаза своим родственникам украинцам.

Ян

уже 320 тысяч. да русские украинцам никогда не были братьями. это миф русских оккупантов. брат не морит голодом брата. брат не растреливает и не ссылает в концлагеря брата.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мало. в стране больше 140 миллионов человек и счёт пропутинского сброда на миллионы. остальных куда девать..

Ян

нету в россии 140 млн давно. там не более 75 млн человек. если люди постоянно выезжют и там мизерная рождемость то откуда там 144 млн человек.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну это ты загнул. даже на фоне мобилизации выехало не настолько значимое число людей.

Ян

население россии очень давно тает. в 2011 году были данные о 89 млн человек

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я понимаю, но где? всякое же пишут и не всё одинаково стоит внимания.

Гутен Морген

А тебе какой хуй до этого....Россия 12,7 млн под ружье поставить может. И на твою жопу хватит, пидер, не ссы...

Ян

ага если они не сбегут в другую страну сначало. уже свалило 2 млн. а 70% мобилизованіх алкаши.

Гутен Морген

2 млн-на свалило? Так еще десять. А ты остальных 70% нюхал? Массируй сфинктер....

Влади Мир

Там тысяч 150 миниму утилизнулось.Иначе бы могилизацию хуйло не объявил.

Светлана Васильева

Думаю, что больше, так как план мобмлизации 300 тыс

Ян

фсб слило данные о 90 тысячах

Со
Сором

Уже 60к настреляли наши богатыри и богатырицы?

Со
Сором

Это не мои, мне враги подкинули. Пароль - поляниця, як дасте карту можу вказати чотири напрямки, з яких мені чмобіків підкидали)

Со
Сором

З Днем Ленлізу! ***ште свінорусів

Ivan Kucaev

Украинская на 130 000 говорил Коношенков ...

Ян

тога российска на 600 тысяч

Ян

врет конешенков как дышит а дышит постоянно

Ян

он уже сказал что уничтодено все пво и авиация

Психоделический Енотик )

Сомневаюсь) слишком скромные подсчёты )

Психоделический Енотик )

Мне кажется гораздо больше) просто это пушочное мясо )) обсалютно им насрать )

Ali Agasiyev

61000 груз 200, 120000ранены славаУкраину!

Василий Сычёв

Героям слава!

Игорь

о себе волнуйся завтра ведь умрешь

Ян

все умрут а российская армия умирает уже

Icedora Dunkan

Ужас... Слово то какое подобрали:((

Людмила

о себе переживай мальчик, о себе.

Людмила

у тебя точно, раз здесь сидишь обсерашь всех

Людмила

пошел ты к маме на переделку

Валерий

Хорошо что украинцы все целы.

Виктор Косачёв

А пенсионный фонд в восторге.

Ольга Эрм

ух ты ж:)) скромный счетовод:))

Вв Сс

Бухгалтер хохол, наверное..

Песец Чукотский

Хорошо что Украина никого

Песец Чукотский

Да. Жалко их. Главное все украинцы целы.

Аn@T☼:Лий

кто подсчитал потери?

Аn@T☼:Лий

украина себе все трупы забрала?

Ян

та росияне сами не хотят забирать

Аn@T☼:Лий

ну не всех же

Аn@T☼:Лий

ужас

Ян

не обязательно быть там чтоб знать данные.

Ле
Лейла

Тогда Вам нигде не обязательно быть, Вы всё зевете

Аn@T☼:Лий

🤔

Надежда Носова

лично подсчитал???

Надежда Носова

своих подсчитайте,будет в десятки раз больше!!

Ян

ты сначало подумай куда делать ваша регулярная армия если берут резервную)

Надежда Носова

мне не надо этого знать,а ты здесь не занимайся политикой и не вноси сумятицу в ряды русских!!Не получится.

Ян

та не собирался. я вам пишу чтоб в ыначинали думать