Tram Tararam

ЖЕСТОКИЙ???? Притча: Муж возвращается из командировки и открыв дверь своим ключем обнаруживает что за дверью что то не дает ее открыть. Уперси и зашел, а за дверью пьяный в дупель мужик голый на полу валяется в луже ....

Далее в сокращенном...каждый расказчик может гиперболить на свой вкус и цвет (муж поочередно кидается на кухню в туалет и в гостинную и везде полный бедлам (например ванна вся в волосн и в унитазе несмытая куча...) и везде голые мужики в невменяемом... и в полном отчаяньи муж в

Ответы
Наталья Танковская

жалко мужика))))))))))))))))))))) инфаркта не было?