Килл Зедог

ДЛЯ ДЕВУШЕК. Кто хочет пойти на авантюру? Мы обменяемся фото, поболтаем по сети, а в сентябре я приезжаю в ваш город, увожу вас и мы сочетаемся и живем долго и счастливо. НО сделать такое я смогу только с одной. Кто готов рискнуть? Фото загрузить здесь я не могу, увы. Так что заходите в агент sectorcbat@mail.ru смотрите фото и только ПОТОМ добавляйтесь, те кто заходит ко мне в агент из любопытства НЕ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ. Посмотрели фото-анкету и все Нужна только та, которая хочет уехать и выйти замуж.

Ответы
Катя Выгузова

и вы действительно верите, что такая найдется?? всмысле такая смелая девушка, которая вот так вот, все бросит и уедет с вами?

Надежда Леденева -Третьякова

извени я замужем.Могу только дружбу предложить.Я хочу иметь много друзей.Я люблю общятся помочь другу.

Assel Akimzhanova

уехать куда, с кем... что за бредятина. а вы тот еще романтик) эээх жалко уже замужем)

Жанна Шеина

не зная кто ты не видя фото на такую авантюру решится только сумашедшая

&N
>Miss.diko Nurzhanova_

спасибо,не нуждаюсь в такой знакомстве)))замуж пока что не хочу.ахахаха

Юлия Сивова

до пустим я захочу.но у меня двое детей.что будешь делать?

Килл Зедог

Честно, врядлии вывезу по финансам

Килл Зедог

Плюс я хочу троих своих, а мать двух детей такую кучу рожать не захочет

Юлия Сивова

сфрмулируй вапрос и задовай.ты уж не обижайся.подпеши между строк без детей.)))

Юлия Сивова

Килл Зедог

Честно, врядлии вывезу по финансам

Килл Зедог

Юлия Сивова

Ва
Валита

А ничего, что у меня трое детей???(ответь, пожа-а-алуйста!!!!)

Ва
Валита

))))))))))))))))) Блин, а я уже чемоданы собралась собирать.....)))))

Иринка

прикольно)а я уже решилась на авантюру -6 дней осталось)

Наталья Воробец

это страшная авантюра ни к чему хорошему не приведет

Demetra Dementeva

неужели кто то на это клюет ??? бред полнейший

Натаlи

увы..... я тебе не подхожу..... а то я б рискнула

Натаlи

я уже была замужем...... и мне там не понравилось

Килл Зедог

А может у меня нет тех недостатков, что были у мужа? Или есть, но другие

The Void

Молодой человек,вы так хотите жениться?о.о..

Юля Закирьяева

СПАСИБО Я ЗАМУЖЕМ БЫЛА И ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Алтынай Наурузбекова

Не слишком много условий? Вы этого стоите?

Тамара Ши

авантюрист..Так разъве счастье найдешь?..

Little Fairy ...

рано мне ещё, даже фото смотреть не буду

Людмила Григорьева

это не метод,хотя-молодость,глупость...

П*
Полония *

а варианты с детьми рассматриваются?

Ольга Семенова

Решительный. А не боишься ошибиться?