Alexandеr Sanpiter

Ребенок надавил на монитор ЖК - телевизора пальцем. Появилось много пикселей разных цветов (битые пиксели, но могу ошибаться в терминологии). Как вылечить монитор?

Ответы
Дарья Кузьменко

на счет битых пикселей-правильно.а на счет ремонта-не имеет смысла.или так оставлять или покупать новый

А(
Александр (Ганин) Михеев

битые пиксили они черные! а вот как называется радужка на мониторе незнаю! и что с этим делать тоже

Гульнара Елюбаева

Задать в поиске: "Восстановление пикселей монитора" и скачать.

Сергей Новосельцев

это никак не вылечишь придется купить новый

Оксана Егорушкина

мне кажется ему ничего уже не поможет(((

Оксана Андреева

я не специалист точно по мониторам