Карина Калина

Пройдите пожалуйста опрос, связан с активный туризмом. Надо для предмета организация туристской деятельности. я будущий менеджер по туризму 😁
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFI63yueHx6hBZbXawJtahMQi1vweCDYzQlz0VMsNkimuvrg/viewform

Ответы
Кубинец

Карина, а почему все по туризму все такие симпатяги? И вообще, кроме Таиланда, где вы парили? Крайний Север?

Карина Калина

Спасибо взаимно)

Кубинец

🖼

Карина Калина

Прикольно))

Кубинец

И слюньки.))))))

Карина Калина

почти

Fedor Shkenev

И вот еще-как будущий "менеджер"-научились бы ссылки активные вставлять...

Ed Volkonski & Briankinnetik

место того, чтобы сделать, вы начали базар, неменеджер. Или погуглить, что ли. ВЫ том и разница, что дамочки не способны ни на что. Только в рамках примитива. Сократите ссылку, полдня вам уже пишут-воз и ныне там. https://cutt.ly/ru

Карина Калина

Чееего?? Какой базар то?? Да знаете, что не надо было тратить свое драгоценное время на меня, да и всё, и ваши оскорбления совсем неуместны. ЕСЛИ ТАК ТРУДНО ЧТО-ЛИБО ОТВЕТИТЬ ИЛИ ПОДСКАЗАТЬ ТАК ПРОЙДИТЕ МИМО. Никто вас не заставлял отвечать. Критиковать,насмехаться и оскорблять все могут, а вот помочь человеку единицы. Спасибо за все.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я вам три раза в разных местах подсказал-у вас началась истерика большими буквами.

Карина Калина

Это не истерика, не надо вешать ярлыки. Это, чтоб вам лучше видно было и понятней. Что никто вас не заставлял "подсказывать в 3х разных местах". Я не настолько тупая, как вы выразились выше, чтоб не понять с 1го.

Ed Volkonski & Briankinnetik

И до сих пор поэтому нет короткой ссылки. Правда интересно.

Улугбек

Ловко придумала - у людей учиться!!!!👍🤗🤝

Карина Калина

всмысле?

Улугбек

Молодчина!!!

Fedor Shkenev

Мне прям интересно-а что такое "активный" туризм?????

Карина Калина

туризм с использованием активных видов путешествия — пешком, на лыжах, на велосипеде, на конях и т.п. или тур с физической нагрузкой

Fedor Shkenev

У Вас ссылка не активная-неудобно. А так -я бы прошел... Если Вам интересно-то в среде самих туристов(я имею ввиду туристов по природе-не по городам и памятникам)-неважно-водников(я из них), горников(не путать с альпинистами), пешеходников, лыжных туристов-отношение к коммерсам насмешливо-снисходительное.

Людмила Гладкова

не пойду,спасибо,немного отвлеклась,пора спать.

Гордюшка

к Вам зовите, я припрусь))😜

Гордюшка

все знать будут))

Карина Калина

в лс напишите)

Гордюшка

чмоки-чмоки))

Карина Калина

эээх

Гордюшка

🌹😉

Иг
Игорь

Обязательно научитесь грамотно писать.

Зиннур (Октябрьский)

Строчка открыться отказывается.

Карина Калина

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFI63yueHx6hBZbXawJtahMQi1vweCDYzQlz0VMsNkimuvrg/viewform

а так?

Зиннур (Октябрьский)

Такой же результат, как и прежде.🙂..🌹🍬🍬☕

Карина Калина

😳😳 блиин((

Карина Калина

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFI63yueHx6hBZbXawJtahMQi1vweCDYzQlz0VMsNkimuvrg/viewform

Зиннур (Октябрьский)

Не хочет открыться до сих пор.🙂

Карина Калина

😳плохо

Зиннур (Октябрьский)

Думаю, что там ничего плохого нет.😋

Надежда Игуменщева

А вы китайский гид по России?

Карина Калина

всмысле

Всеволод

Прочту чуточку позже

Raeed Khan

Klassno ...gde vi Meneger po Tyrismy

Карина Калина

Учусь пока что еще) в России

Raeed Khan

Gde emenno

Карина Калина

Россия Тюмень ТюмГУ

Зингершухер Цыля

короче, спрашивай.

Зингершухер Цыля

не правильно копируешь.

Карина Калина

а как?

Зингершухер Цыля

я же не знаю откуда ты берешь это

Карина Калина

с гугл опроса

Зингершухер Цыля

а это яндекс,не пойдет

La Testa

Не получится

Карина Калина

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFI63yueHx6hBZbXawJtahMQi1vweCDYzQlz0VMsNkimuvrg/viewform

La Testa

Не получится

Карина Калина

а почему7

La Testa

Не все открывается

Карина Калина

😳 блиин

Go
Goosha

там ничо нет

Карина Калина

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFI63yueHx6hBZbXawJtahMQi1vweCDYzQlz0VMsNkimuvrg/viewform

Go
Goosha

🤷‍♂️

Gintaras Gedeminas

Некогда.

Карина Калина

Нет. Я никогда так не считала

Gintaras Gedeminas

Тогда, подожди ещё. Или ищи, как ускорить процесс .

Карина Калина

Ага

Gintaras Gedeminas

По ссылкам люди неохотно бродят.

Карина Калина

Да знаю я. Даже знаю какие примерно темы у нас прям очень любят обсуждать. Просто надо для учебы...

Аламути

Я - за

Карина Калина

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFI63yueHx6hBZbXawJtahMQi1vweCDYzQlz0VMsNkimuvrg/viewform

Аламути

👍