Алексей Хлуденёв

Я встречался с девушкой. Она меня бросила. Потом мы снова сошлись и я спросил у неё: " Ты больше не уйдёшь к другому какому-нибудь? ". Она ответила:" Нет". Я поверил ей. Мы встречались.. Встречались, но тут ей надо было ехать в летний лагерь и она уехала. Потом она мне не отвечала на смс, не звонила, удалила семейное положение в соц. сетях. Оказывается она полюбила другого, но тот её не любит. И она теперь одна. И я теперь один. Что мне делать подскажите пожалуйста?

Ответы
Татьяна Балаева

Однажды предав, человек, всю жизнь будет это делать ! Такому человеку нет веры !поэтому или вы его принимаете, таким какой он есть , или вы уходите . Но учтите зубная боль в сердце будет постоянно ! На земле много других людей ради чего можно жить ! Поверьте ,Алексей, я прошла через это ! Надо быть очень мудрым человеком ,чтоб решить эту проблему !

Алексей Хлуденёв

Спасибо, Татьяна!!!)

Татьяна Козина

Отпустить. Предавший друг - хуже недруга. Разбитый кувшин выбрасывают, либо приспосабливают, но уже не под воду. Никчемная вещь.

Анна Геймур

но она ведь Вас не любит, так и будет искать свою любовь. А Вам найти другую, лекарсво от любви, новая любовь.

Елена...

смотри по её настроению,может она рада будет что ты её простил а может и раздражаться, а вообще найди новую

Не
Нея

Предавший однажды -предаст и дважды. Так говорят. А я думаю -она не любит вас. Потому так поступает

Liza *

Найти себе другую девушку. Та так и будет по жизни бегать от одного к другому. Уж извините.

Алексей Хлуденёв

Спасибо!!

Liza *

Удачи вам и счастья! Поверьте, вы найдете свою любовь! 👍

Алексей Хлуденёв

Спасибо большое!!! поверил!!!

лм
людмила масалова

как сердце подскажет.....здесь советы ни чьи не имеют права быть.......это мое мнение.......

Светлана Данилова

не париться завести другую эта девушка не вариант предала один раз-предаст и другой

Майя Петрова

Искать другую девушку - эта разлюбила Вас и снова полюбить ведь не заставишь...

Валентина Узунова

искать другую девушку, более постоянную Зачем Вам экстрим длинною в жизнь?

Алексей Хлуденёв

У нас в селе больше нет нормальных девушек, кроме моих сестёр

А,
Александра ,,,,,,,

о блин .....надо подождать...скоро они тебя делить начнут...в смысле(девушки)

Алексей Хлуденёв

Спасибо!!!

Светлана Танина

это еще гр.Аракс спела: "новая встреча лучшее средство от одиночества"...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не простить и второй раз иначе и третий раз рога примерить прийдеться

Нейка

Еще раз прости))

Анастасия Волкова

Если у вас есть гордость,найдите другую. Тут будет обман и страдание

Татьяна Грачёва

Забейте .....гвоздь... длинный и толстый ! У Вас всё впереди ! 😄🌺

Алма Балымбетова

удалить и смеятся жить любить счастливо а кто предает их далой

Leokadia-Galina Shvedava

забудьте ее, ищите другую. Вы просто не подходите друг другу.

Гуля Валиахметова

а где одна очень хорошая девочка наверняка грустит о тебе...

Алексей Хлуденёв

Нет не грустит(

Гуля Валиахметова

человек умеющий так легко предовать не стоит даже воспоминаний

Оксана Базыкина

Та же песня, только с мужиком. Забей и иди по жизни дальше!

Алексей Хлуденёв

Спасибо

Фсем Щазтья..!

А какое у нее было семейное положение до летнего лагеря?)

Да
Дарья

Найди себе другую девочку, эта точно предаст тебя снова