Наталья Иванова

"Что-то платьице у тебя неказистое?" - спросила у меня свекровь в день свадьбы. "В следующий раз лучше будет!"-ответила я.

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

В ранешние времена жених со своей матерью (если сватать приезжали)преподносил платье для своей возлюбленной...А если на свадьбе невестка отвечать начала грубостью,то это уже знак плохой...Промолчать надо,или отвечать по-грамотному,чтобы той женщине было совестно...

Cтефания

Говорят, что любовь – то ли рай, то ли ад.
Только думаю я, что она – шоколад.
Ни за что не поймешь по обертке
Будет сладкой она или горькой.

Если горько, то капают слезы
От шипов шоколадной розы.
Если сладко, то радуюсь ей,
Шоколадной любви моей.)))))

Инна Мурзина

плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...вот..вот...Иванова....но откуда лучше будет?...свекровь такой невестке...куска хлеба не пожалует...а иному мужику..может и не подойдёшь...со старым...и с годами...

Оленька ))))

Свекровь невестке: - А борщ ты умеешь варить? - Умею... - А что нужно для того, чтобы он был вкусный? Ну-ка?! - Добрую свекровь и голодного мужа.

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Галина Анисимова

неужели они все такие?моя в первую встречу спросила..-и где ты такую худую нашел сынок?..

No
Nora

.....какое состояние у жениха - такое платье у невесты - сынок Ваш, мама, бедноват))

Ольга Колмагорова

ответ с намёком. Молодец невестка!!!!!!!!!!!! утёрла нос свекрови!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Тозик

может и так,а может в следующий раз не платье буднт ,а акваланг

Тарас Д

Прекрасный ответ. Она сыну должна была вопрос адресовать.

Игорь Гранин

Достойно!Не нравится пусть подарит что считает красивым!

Андрей Сухомлинов

тут то любовь свекрови и проявилась, едрит тую её...

Виктория Дружинина

Ответила так, как сочла нужным. А следующий раз??????

Владимир Максимов

на что свекровь тебя полюбила или возненавидела?

Татьяна Милая

нет так нельзя нужно ответить твой сынуля купил

Света Копий

ахахх..... жестоко, но зато на место поставила)

Сергей.

Правильно надо сразу её на место ставить.

Ольга Никольская

цитата из песни-"тёща моя-злая свинья..."